Опубликовано 31 Март, 2021 - 06:33

Всем привет)))

Производитель Natura Siberica уже давно завоевала доверие многих покупателей. Мне уже давно импанирует эта фирма и все чаще я заглядываюсь на их продукцию. И на этот раз я приобрела шампунь для жирных волос "Кедровый стланик и арктическая малина".

Шампунь Natura Siberica для жирных волос "Объём и баланс" ( кедровый стланик и арктическая малина )

❖❖❖ Общая информация ❖❖❖

Официальный сайт - ссылка

Страна-производитель - Россия

Объем - 400 мл.

Стоимость - 275 руб.

Тип волос - для жирных волос

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

Подробная информация о продукте - ссылка

❖❖❖ Описание производителя ❖❖❖

Арктическая малина (Rubis Arctica) в 5 раз богаче витамином С, чем малина обыкновенная. В сочетании с кедровым стлаником, экстракт арктической малины незаменим для ухода за жирными волосами, поскольку он восстанавливает естественный баланс кожи головы.

❖❖❖ Упаковка ❖❖❖
Упаковка представлена в виде вытянутого, пластикового флакона.
Оформление очень симпатичное и привлекательное, выполненное в зеленых тонах и изображением символа фирмы Natura Siberica.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию о составе, сроках годности и способе применения.
Дозатор выполнен в формате диск-топ или как ещё его называют "качельки". Выполнен качественно, не заедает, не стопорится. С таким дозатором очень удобно набирать средство, буквально одним движением.
Отверстие у дозатора оптимального размера позволяет набрать необходимое количество шампуня, без излишеств.

❖❖❖ Консистенция ❖❖❖
Консистенция гелевая, тягучая, прозрачная, слегка зеленоватого оттенка.

Аромат очень приятный, слегка сладковатый, ненавязчиаый. После принятия душа ещё какое-то время аромат остаётся на волосах, но потом выветривается.
Пенообразование хорошее. Несмотря на то, что в составе отсутствуют сульфаты, пенится шампунь прекрасно. При этом не надо очень много средства. Пена получается достаточно обильная, мягкая и упругая.

❖❖❖ Мои волосы ❖❖❖

• Некрашенные
  • Жирные у корней, нормальные по длине, сухие кончики;
  • По структуре: тяжелые, жесткие, густые;
  • По форме: волнистые;
  • Сушу в основном естественным путем;
  • Средствами укладки пользуюсь крайне редко;
  • Термические воздействия в виде фена, плоек тоже крайне редко.

❖❖❖ Состав ❖❖❖

❖❖❖ Способ применения ❖❖❖

Нанести шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбить в пену, смыть водой, при необходимости повторить.

❖❖❖ Мои впечатления ❖❖❖
Хоть у меня и комбинированный тип волос, но пока я хожу в шапке, мои волосы значительно быстрее грязнятся и выглядят совершенно неприглядно. Поэтому я выбираю шампунь для жирных типов волос, чтобы хоть как-то продлить из свежесть.
Обычно шампунем с натуральным составом я промываю волосы дважды. Но с шампунем Natura Siberica мои волосы хорошо очищены уже с первого раза.
Я беру небольшое количество шампуня, немного взбиваю его в ладонях и приступаю к нанесению. Для лучшего воздействия я некоторое время оставляю средство на волосах.
Шампунь в применении оказался очень комфортным. Он отлично промывает мои волосы жирные у корней. Пена прекрасно смывается, не оставляя после себя эффекта пленки или налета. Шампунь не спутывает волосы ни во время мытья, ни после. Что значительно сокращает возможность ломкости волос во время расчесывания.
✔ От шампуня я в первую очередь жду хорошего очищения. И в этом плане у Natura Siberica все отлично. Средство прекрасно промывает корни волос, оставляя после себя приятное ощущение свежести. Очищение качественное, но при этом мягкое и деликатное. Волосы чистые, гладкие и рассыпчатые. Но главное, совершенно не пересушены по длине. О чем я конечно немного переживала. Но результат получила более чем приятный. А кончики волос выглядят опрятными и ухоженными. Что говорит и о ухаживающих свойствах шампуня. Ведь состав богат большим количеством полезных экстрактов, что не могло не сказаться на состоянии волос. Внешне они выглядят не просто чистыми, но и более ухоженными.

✔ Также шампунь придал волосам легкий прикорневой объем. Для моих волос прекрасный результат. Поскольку у меня волосы достаточно тяжелые и жесткие и приподнять их у корней бывает очень сложно. А с шампунем Natura Siberica объем могу наблюдать сутки точно.

✔ Шампунь регулирует работу сальных желез и тем самым продлевает их свежесть на дольшее время. От ношения шапки, желание освежить волосы появляется уже на второй день. А с этим шампунем волосы остаются чистыми до трёх дней. Это отличный результат.

✔ Шампунь не вызывает неприятных "сюрпризов" в виде зуда, раздражения или перхоти. Действие на кожу головы мягкое и деликатное.

❖❖❖ Основные моменты ❖❖❖

• Натуральный состав;
  • Гелевая консистенция;
  • Приятный аромат;
  • Отличное пенообразование;
  • Хорошо смывается;
  • Отличные очищающие свойства;
  • Не спутывает волосы;
  • Не сушит длину и кончики волос;
  • Дает легкий прикорневой объем;
  • Не вызвает аллергических реакций.

Я рекомендую Шампунь Natura Siberica для жирных волос "Объём и баланс"

Отличный, натуральный шампунь для жирных волос, который подарит ощущение свежести и чистоты.
Шампунь прекрасно очищает волосы, при этом не сушит длину и кончики. Natura Siberica снова радует качеством своих продуктов и полученным результатом.
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Ароматный
  • Долгий эффект чистых волос
  • Натуральный
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Юльчонок1988рекомендует
Хороший шампунь, я им 3 года пользуюсь, рада что нашла, от других мои жирные волосы уже к вечеру как грязные, а с этим через день можно мыть волосы, спокойно, плюс совершенно не сушит