Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 18:30

300-350 рублей за упаковку

Всем здоровья и здорового горла!
Отдыхая в санатории «Увильды» (отзыв о нём писала здесь), открыла для себя продукцию бренда Meitan. Кто-то её открыл уже 20 лет назад, а я только сейчас😅
Вот ЧТО я купила у бренда:

что-то себе, а что-то на подарки))
Меня интересовал крем для глаз, но одним кремом дело не обошлось😅 Я с радостью купила гранулы от боли в горле, это моя тема: чуть что, так сразу першит горло… Сначала я взяла 2 упаковки,а когда применила на себе эти гранулы, докупила ещё две упаковки в последний день заезда! Почему? Я оценила их сразу там на отдыхе, потому что в санатории у меня очень заболело горло и я сразу начала рассасывать эти гранулы (согласно инструкции)! На следующее утро не было никакой боли и даже першения! Вне дома меня очень выручила эта находка!
Дома у меня остались мои проверенные спреи для горла Olefar DUO oil spray и NutriBiotic Throat Spray.

Перехожу к находке:

🌿 Название:

Гранулированный бальзам с традиционными индийскими травами от заболеваний горла, хрипоты и кашля.

🌿 Бренд:

MEITAN

Бренд уже 20 лет на рынке, в 11 странах, продукцию можно купить, как онлайн, так и через офисы бренда (>350).

🌿 Назначение.

• Уменьшает боль в горле и снимает воспаление (при ангине и ларингите);
  • смягчает отделение мокроты (при сухом кашле);
  • освежает дыхание.

• перец кубеба,
  • кардамон,
  • сахар-кандис,
  • эстракт финика.

только 100% натуральные ингредиенты, без красителей и ароматизаторов.

🌿 Способ применения.

Рассасывать. Класть под язык .

Детям от 5 до 12 лет: по 1-2 гранулы 5-6 раз в день.
Взрослым и детям старше 12 лет: по 2-3 гранулы 5-6 раз в день.

Рассасываются умеренно, не быстро. Я принимала сразу как только запершило горло по 3 гранулы 6 раз за день! Весь день горло болело, на следующее утро даже не першило!😳

Гранулы можно употреблять в любое время суток в дополнение к лекарственным средствам. Важно начинать приём при первых симптомах простуды. Заметный эффект облегчения наступает в течение 1-2 дней приёма.

🌿 Обещание производителя:

Входящие в состав гранул травы традиционно известны в Аюрведе как эффективное средство для лечения горла и верхних дыхательных путей. В уникальной форме гранулированного бальзама сохранены все полезные вещества лекарственных растений. Это средство оперативно и эффективно справляется с первыми признаками простуды, моментально смягчает горло и облегчает дыхание, снимает отёк, воспаление, боль, благотворно влияет на верхние дыхательные пути. Отлично освежает дыхание и избавляет от неприятного запаха изо рта.

Про лечение горла согласна полностью, а вот «освежает дыхание» - я бы так не сказала)), уж больно специфический вкус у этих гранул, на любителя!

🌿 Упаковка. Маленькая, удобно всегда иметь под рукой!
Есть защита от первого вскрытия:

Крышка закрывается плотно, ни одна гранула «не убежит»!Дозировать сразу 2-3 гранулы в ладошку очень удобно!🌿 Гранулы. Очень маленькие, коричневые шарики. Высыпала все гранулы из упаковки, чтобы посчитать их. Я насчитала штук 200 (с учётом уже израсходованных мною), хотя на упаковке написано «70 штук»… Больше, не меньше😅💃🏻
Невероятно, но эти «малыши» заполнили всю комнату ярким травяным запахом!
Дата изготовления указана сбоку:🌿 Годен до:

3 года с даты изготовления.

🌿 Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, первые 3 месяца беременности, детский возраст до пяти лет.

🌿 Вкус гранул. Имеют очень специфический вкус, кому-то может не понравиться, но ради быстрого излечения горла, можно и потерпеть)) Вкус насыщенный, травяной, лечебный, специевый.
Я уже использовала ранее похожие гранулы (привозили из Тайланда), работали также на «ура»!

☑️ Впечатление. Гранулы работают быстро и эффективно: главное, использовать их согласно инструкции! Использование получается очень удобное: теперь эта малышка будет всегда лежать в моей сумочке! В сезон простуд, при сезонной хрипоте, да при моём хроническом тонзиллите - гранулированный бальзам с травами прям находка для меня!
☑️ Вывод: от души рекомендую «Гранулированный бальзам с традиционными индийскими травами от заболеваний горла, хрипоты и кашля», как безопасное, натуральное и эффективное средство! Индо-тибетские целители знают толк в природном лечении горла!✊🏻
Всем здоровья!

Достоинства
    • Быстро избавляет от боли в горле
    • Натуральный продукт
    • Удобная упаковка
    Недостатки
    • Вкус на любителя!
    • Нет
    Изаура81рекомендует
    Интересное средство 👍
    24.11.2023
    Очень! А главное - эффективное!
    24.11.2023
    Покупала похожие гранулы в Тайланде, тоже на травах. Прошлой зимой ими лечились. Именно эту фирму не видела.