Опубликовано 8 Август, 2021 - 09:33

Доброго времени суток, дорогие друзья! Меня зовут Александр.

Со мной живут сейчас: - молодая кошечка по имени Симка и собака по имени Джесси, как видно на двух нижних фото.

Так вот, с недавних пор я стал замечать, что они начали чесаться! Мне больно за ними было наблюдать за тем, как они страдают!

Сегодня поговорим с вами про Ошейник от блох и клещей Биовакс для собак 65см, который приобрел в местном магазине зоотоваров за сто сорок рублей или пройти по ссылке и нажать здесь, но более дороже.

Так выглядит упаковка производителя с лицевой стороны.
Так выглядит упаковка производителя с обратной стороны.
Полезная информация с упаковки производителя.
Как позднее оказалось, что длинны ошейника вполне хватает для моей собаки, на два оборота! Но если разрезать на две части, то вполне хватит на кошечку!
Так выглядит заводская упаковка с ошейником.
Ошейник выбрал синего цвета, (почему-то так мне захотелось) как видно на этих фотографиях.

Ошейник от блох и клещей, имеет сильный химический запах! Примерно, через неделю я перестал его замечать или просто принюхался.

Так выглядит замковое устройство ошейника.
Особо хочу заметить, ошейник с внутренней стороны имеет тряпочную прослойку сероватого цвета, как видно на нижнем фото.
Так выглядит замковое устройство ошейника с другой стороны.
Так выглядит ошейник от блох и клещей Биовакс.
Но вот беда, что спустя неделю мной было замечены и пойманы несколько экземпляров блох, как на собаке, так и на кошке!

Но наверное из-за моей алчности, я не стал снимать с них ошейники, так и чешутся, правда на много реже!

Так выглядит ошейник Биовакс на собаке.
Отмечу, что на кошку мне пришлось закрепить ошейник с помощью иголки и нитки.
Так выглядит ошейник Биовакс на кошке.
Хватило одного ошейника равно на собаку и кошку, что очень удобно! Думаю: - зачем тратиться на кошачий ошейник, ведь паразиты одни и те же или я заблуждаюсь? Пожалуйста, напишите: - Чем отличается ошейник от паразитов для собак и для кошек?

Подводя итоги, ко всему сказанному хочу заметить, что решение о покупке Ошейник от блох и клещей Биовакс для собак 65см - принимаете вы сами, а я свой выбор уже сделал и поделился своим опытом с вами.

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию выборочный список моих произведений:

САМОКАТ OXELO TOWN - предыдущий отзыв;

Консервированный корм для кошек За корма Родины;

Уголь активированный Naribo;

Влажный корм для котят Whiskas;

Указка лазерная ZDK;

Ошейник против блох и клещей Доктор Zoo;

Блендер Polaris.

Благодарю вас за внимание, до свидания!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая и герметичная упаковка
  • Красивый цвет
  • Подходящий размер
Недостатки
  • Не выполняет своих свойств
  • Точно от блох не защищает
Александр..1не рекомендует
09.08.2021
В выборе ошейника нужно хорошенько подумать, потому что не дай Бог если ошибиться, то последствия могут быть серьёзными. Я много читала и изучала, и консультировалась с ветеринаром нашим, и в конце мы остановились на ошейнике от блох и клещей Дана Ультра, и честно скажу совсем не пожалела. Он наш спасатель, так как за столько времени пользования им, он ни разу не подводил.
Спасибо Карина, что Вы откликнулись! Непременно учту Ваш опыт!