Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 02:52

год или более
    10 гривен

Как я пришла к тому, что решила красить брови и ресницы? Устроилась я работать на летний сезон на море работать. Работала админом в ресторане. Первая линия. Постоянно жара и палящее солнце. Приехав домой, я обнаружила что нет бровей и ресниц. На море я их даже тенями не подрисовывала, и тушью не пользовалась. Видимо из-за яркого солнца и долгих часов работы и не заметила что они очень выгорели. Не зная какие краски есть и где, я купила самую дешевую в магазине около дома. И вот она моя спасительница, перед вами. С тех пор прошло несколько лет. И я ее не променяла, так как реально дешевая и полностью меня устраивает.

Согласна, упаковка как из 90-х. Но не в упаковке ведь дело, правда? Внутри четыре саше, два из которых это собственно сама гель краска, а остальные два это окислитель. Аромат есть, но если сравнить с краской для волос, то его нет. Скорее он даже приятный, мне напоминает например аромат шампуня. В комплекте так же маленькая лопаточка. Ней я размешиваю состав, и ней же наношу на брови и ресницы. Очень удобно между прочим. Знаю, многие используют кисточки от старой туши или кисточки для прорисовки бровей. Но для меня это лишняя морока. К тому же эту я помою и положу обратно в коробочку, занимает все это дело мало места.

Итак, начнём нашу процедуру покраски бровей на дому. История любителя. Знаю, что мужчины тоже читают мои отзывы, или смотрят мельком. Поэтому скажу сразу для вас. Дальше пойдут фото из разряда «Джокер во всей своей красе». Не пугайтесь. Ваши дамы тоже такое делают, но в итоге то получаются красотки. И радуют ваш глаз.

Я предпочитаю вымешивать это все на каком-то пакете. Так как нет желания после такого маленького количества потом мыть ещё что-то. Но даже если не мыть, а взять к примеру крышку от бутылки, много продукта заваливается во все щели. Не выгодно получается, однако. На одну покраску бровей и ресниц у меня уходит по про саше краски и окислителя. То есть одной такой упаковки мне хватает на 4 раза. Следующая покраска будет через недели две. В открытых Саше ничего не засыхает.

После розмешивания эта вся жижа не сразу приобретает темный цвет. Через время. А при нанесении на брови сразу становится чёрной.

У меня брови очень тоненькие, как ниточки. Я их никогда не щипаю. Наверное, это мечта многих девушек. Но мне всегда хотелось иметь немного пошире бровки.

Наношу я краску толстым слоем, выходя немного за контур. Таким образом я закрашиваю пушок, для придания густоты. На ресницы так же наношу такими кляксами прям. Единственное, не трогаю корни ресниц. Очень боюсь что бы что-либо попадало в мои и так сильно чувствительные глаза.

Хожу я с краской 25 минут. Ничего не щипает, и не печёт. После этого я вытираю аккуратно все это дело обычной влажной салфеткой.

После этого вытираю ненужную краску по контуру ватным диском, смоченным мицелярной водой. Но на данный момент я не дома, ее нет у меня под рукой. Поэтому я просто умылась с гелем для умывания, с помощью целлюлозной губки. Все чудесно отмывается. Краска не особо впитывается в кожу.

На последок могу сказать, что несколько лет я пользуюсь этой краской, и пока не собираюсь менять ее на что-то подороже. Не вижу смысла. И да, ни разу в жизни я не ходила к специальному мастеру на покраску. Тоже не вижу смысла, именно для моих тонких бровей. Ещё я покупала этой же фирмы другую краску. Там саше были не длинные как у меня, а квадратные. Но упаковка и все остальное было похожим, а эффект точно такой же.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • Брови не рыжеют
  • Подходящий цвет
  • Удобна в применении
  • Хорошо берется
  • Цена
Алёнка Нетюхайлорекомендует
19.06.2018
Фотографии в посте прям классные.
Спасибо Wink
Я тоже всю жизнь хожу с теми бровями, с какими меня родили Laughing out loud не могу сказать, широкие они или нет, не знаю. Ну, не узкие, но мне и в голову никогда не приходило что-то с ними делть. Хотяяяяя....
В мои школьные годы было модно выщипать ВСЕ брови и на их месте линию карандашом рисовать Big smile
В мои школьные годы тоже такое модно было.
А в Израиле вообще половина, даже блондинок, ходит с кривыми нарисованными угольно чёрными бровями. Мой мужчина где не увидит такую, шарахается аж Big smile
прекрасный результат- естественные брови
Результат хорош)
Красивые брови, естественные Wink
19.06.2018
Не скажу, что сильно разница видна, но если вам нравится такой эффект. Мне нравится когда рисуешь брови и они реально видны))
В жизни реально видно, да и на фото до и после есть разница. Я не крашусь особо, поэтому это для меня отличный выход. И нарисованные четкие брови не люблю Big smile
Ну да каждому своё)
Присмотрюсь к этой краске
20.06.2018
Отличные фото, бровки нереальные получились!!! Love
Отличный эффект.
Ух ты.Даже мужчины оценили.Мой например не любит нарисованные.Ему приятно на меня смотреть именно с такими,с натуральными.
Ни разу не красила Smile
Я не крашу косметикой,поэтому прибегаю к покраске краской.Получаются натуральными. Wink
20.06.2018
И до, и после бровки красивые
Просто отлично получилось)
27.06.2018
Результат очень красивый и натуральный Smile
29.06.2018
Результат очень хороший Smile
29.06.2018
Хорошо выглядят бровки после такой покраски, естественно
30.06.2018
Получилось классно, не думала что есть такие супер бюджетные продукты
Долгое время пользуюсь этой краской. Дорогие ни разу не покупала. Нашла еще один дешевый аналог. Он на фото в новом отзыве про сайт Мейкап. Хочу еще ее попробовать. Цена новой краски 10 гривен всего. Wink
30.06.2018
Отличный результат
Wink
хороший у вас результат, а я сто лет как не красила брови и ресницы
У меня темные волосы, приходиться иногда красить краской брови. Что бы они не были тусклыми и серыми, а то вечно они у меня выгорают летом. А я не крашусь, поэтому краска для бровей меня спасает Wink
Отличный результат Smile
11.07.2018
Я пользуюсь Рефектосилом 3.1 уже много лет.
Но у я ж из "блонд масти", и мне нужно добиться цвета тауп- светлого серо-коричневого.

Цвет в отзыве мне слишком затемнит. В школьные годы я пользовалась и "нашими" красками, и немецкой Анной - застала времена скромного ассортимента.

Но, на фото из отзыва видно, что консистеннция у краски отличная, в работе она удобная.
И результат действительно стоит того, чтобы с ней оставаться надолго.
В отзыве про Мейкап, на фото видно, что я купила еще одну краску. Цена такая же, низкая. По действию мне кажется такая же будет. Wink
У меня подруга блондинка, красит такой же. просто держит мало времени. Получается не темный цвет, но по крайней мере брови видно Wink
09.08.2018
Тоже один раз рискнула покрасить брови и ресницы этой краской, ведь верхние нарощенные, нижние от природы светлые. На ресницах краска плохо видна, а вот с бровями черного цвета я стала как цыганка
А у меня волосы наоборот темные. Мне нужно держать дольше чем указано. Потому что получаются не такими выразительными. Я взяла на Мейкапе(в отзыве есть фото)еще одну дешевую краску. На днях попробую. А то уже как серая мышь с выгоревшими бровями😂
09.08.2018
Кому-то идут темные брови, кому то светлые)
Wink
  • Весьма давно я пользуюсь краской Estel Only Looks , и очень довольна ею. Но недавно я навещала родственников на Украине, и бровки мои выгорели на украинском солнышке раньше обычного. И я вспомнила, что когда-то давно я пробовала краску для бровей Панна, и мне она нравилась.
  • 18.06.2017 - 18:16
    Инновационная гель-краска, которая так полюбилась визажистам! Сдаю свои секреты окрашивания! Оформляем брови вместе! Безопасная процедура окрашивания бровей!
    Доброго времени суток, красотки! Наконец у нас наступило лето время, когда краситься совсем не хочется, но иметь привлекательный внешний вид, безусловно, необходимо. Брови для меня, пожалуй, самый важный акцент на лице.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 27.04.2019 - 11:46
    Самая стойкая и недорогая краска для бровей Constant-DELIGHTE
    У меня жидкие и светлые брови. Как только, в свободном доступе, появились в продаже краски для волос, я сразу же начала красить свои брови самостоятельно. Вот уже тридцать лет я ни разу не обращалась в салоны. Если есть хорошая краска, покрасить брови в домашних условиях очень просто.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 19.11.2017 - 22:30
    Краска для бровей и ресниц Элитан - мой фаворит на протяжении пяти лет! С нанесением краски справится даже новичок :)
    Доброго времени суток   Тема ухода за бровями для меня актуальна всегда: конечно, я лентяйка и чаще пользуюсь тенями, но тем не менее краска для бровей дома у меня есть постоянно.
  • 05.11.2015 - 12:09
    Дать ресничкам отдохнуть от туши или самой сделать передышку в ежедневном намалевывании ресниц. (+фото До, в процессе и После)
    Про краску для бровей и ресниц мне известно очень давно, но все никак не решалась хотя бы раз воспользоваться ее услугами. Стереотипы, что это очень вредно для глаз и ресниц, не отпускали ровно до нынешнего года.   Почему я задумалась о покраске ресниц?
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.04.2021 - 18:46