Опубликовано 27 Май, 2018 - 15:31

Здравствуйте!

Всем хорошего настроения!

На связь вышла бровная фанатка или просто, та которая в силу своих жизнених экспериментов вынуждена ею стать.

Вкратце предыстория..

Когда-то, несколько лет назад решила я исполнить свою мечту покрасится в черный цвет. Так, как от природы и ресницы, и кожа, и брови светлые,для того, чтоб хоть немного выделить лицо решила сделать татуаж бровей, первый раз хорошо, а второй "еще лучше"(более подробно здесь).

Теперь приходится быть странником в поиске маскирующих средств.

Я очень уважаю марку Lamel, за ее продукцию просто высочайшего качества за очень даже приличную цену. Но с этим гелем они явно прогадали.

Средство наверное у меня уже больше трех месяцев, за этот период, уже не помню сколько раз средство готовилось на выброс и на один раз больше возвращалось на свое место. Просто руки не доходят купить другой камуфляж для бровей, вот и приходится выходить из ситуации.

Подойдя в "Eve" к стенду знакомой марки и увидев этот гель,сразу в голове промелькнули все возгласы восхищения об Nyx. Не смогла я удержатся,цена как всегда копеечная,слова акция и ОП ероина,он уже у меня.

Все было запаковано в картонную коробочку,в комплекте шла кисточка и тара для замешивания,так я ее назвала.Кисточка сразу полетела прочь.Если под рукой ничего нет,тогда можно перетерпеть,но я не смогла с ней подружится.И пластмасса в которую, по замыслу производителя, выдавливаешь средство и наносишь,также оказалось не особо нужным предметом для использования.

Пару раз я воспользовалась,только постоянные лишние телодвижения,мытье тары,немного напрягала и в ход пошла рука. Тара также поменяла место дислокации.

К слову,при последнем переезде средства, я потеряла крышечку без нее мне очень неудобно,надеюсь это меня подтолкнет к очередной покупке.

У меня оттенок золотая срединка,среди всей палитры,минус в том,что оттенков очень мало,всего три,особо негде разогнаться.

И все выше упомянутое для меня не является какими-то особыми недостатками.

Все в эффекте на бровях.

То,что тяжело наносить ладно,можно простить,но как он ложится на брови.....

О, это как татуаж на котором уже проявляется корочка.

Гель сам по себе очень густой, из-за этого и вытекают все проблемы,его очень тяжело хорошо распределить по бровям, да еще такому лузеру как я. Для которого накрасить брови - это целое искусство. Восхищаюсь теми кто им овладел.

Моя проблема еще состоит в том, что иногда за гелем остаются маленькие полосочки, как ниточки.А вот избавится от них, надо приложить массу усилий. Проще стиреть брови и заново нарисовать их.

Кстати, самое интересное, учитывая мою маленькую особенность - это жирная кожа. Даже этот гель умудрился уплыть.

Одним прекрасным днем, у нас на работе выключили свет. Как никогда мне это оказалось на руку. Решила немного вздремнуть. при этом оголила половину брови. А на лбу остался след от кометы. С собой я не ношу средства для макияжа. Вот и пришлось половину дня проходить красавицей и стараться только в крайних случаях высовывать нос.

Вообщем, я с гелем совсем не подружилась. Писать можно много, но наверное лучше скажут фотографии.

Вот этот стыд и левые руки мастера ежедневно замазываю!

Решила немного Вам поплакаться, что отзыв из разряда о геле для бровях переходит в неудачный татуаж. Но сегодня не об этом, а вот ми бровки с гелем.

Захотелось на последок свои 5 копеек вставить.

Я не хочу наговаривать, что гель вообще ФУ-ФУ-ФУ, я все таки не мастер. Но как Вы сами можете увидеть, вся картина просто за горизонтом от не то, чтоб идеальной, а просто хорошей. Он прям комками ложится - этого эффекта я совсем не ожидала от средства.Может у кого-то и получится с ним подружится, но мы рассорились окончательно и бесповоротно!

Вот так!Я свои выводы сделала, а Ваши остаются за вами!

Всем улыбок, позитива и удачных покупок!

Mary2909

Достоинства
  • * небольшая цена относительно брендовых моде
Недостатки
  • Не закрепляет волоски
  • Нет слов
  • Очень быстро засыхает
  • Плешивит
Mary2909не рекомендует
Ужасный... Sad
Да,фото доказывает Smile
27.05.2018
Руки бы оторвать "мастеру татуажа". А гель и правда что-то не удался(
27.05.2018
Этот мастер и дальше делает татуаж,вот это жесть
29.05.2018
ложится просто ужасно
03.06.2018
Мне бы тоже не понравился такой эффект.