Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 09:10

несколько дней
    240 руб

Поначалу увидев этот гель и чуть мазнув на руке, я сразу схватила его и думала, что это достойный продукт как у Никс, но стоимостью в 2 раза меньше. И как же я ошибалась! Sad

Оттенок 03 - самый универсальный для шатенок. Не желтит, не рыжит, с оттенком идеально. 1 балл за оттенок.

Дальше, консистенция - с одной стороны кремовая, с другой - гелевая,которая застывает в непонятную комкующуюся массу. Уложить волоски такая вещь естественно неспособна. Минус 1 балл.

Упаковка - удобная, но эта шаражная малипусенькая кисточка с ершиком и емкость из одноразового материала продукту не нужны. Прекрасно можно поработать средством с руки. Плюс 1 балл.

Плотность покрытия непонятна. Стойкость тоже так себе. Состав адовый. Хоть по баллу с каждой позиции снимай.

А вот так продукт "тянется"

Объем - 10 мл, хватит за глаза, подруге и маме еще. Допустим, что тоже плюс 1 балл.

А теперь главный вопрос - как оценивать продукт? За что ему ставить пресловутых 2 балла? Если еще подключить цену (около 200 рублей), то можно и 3 с натяжечкой поставить. Но толку то. Все равно продукт ни о чем.

Вот как он выглядит на моих бровях. Брови отращиваю для коррекции Smile

Проплешинка на хвостике брови так и не закрасилась, как я ни старалась.

А вот как например помадка от Nyx, пусть даже чуть подсохшая

Я думаю, что разница очевидна. Я не пользуюсь этим гелем.

Я просто выкинула 200 рублей в мусорку. Не рекомендую никому. Пользуйтесь только оригиналом! Smile

Достоинства
  • Небольшая цена
Недостатки
  • (состав с парабенами
  • Не водостойкий
  • Не закрепляет волоски
  • Не стойкий
  • Плешивит
Asteraне рекомендует
10.09.2018
А Никс тогда косит под кого?))))
Тестировала этот гель в магазине на руке, стойкость вообще не понравилась, поэтому решила не брать (и не зря)
10.09.2018
Да уж, разница очевидна между Никс и этим)