Опубликовано 29 Август, 2021 - 13:07

Привет всем!

Недавно наша кошечка не слишком удачно сходила в туалет, и поэтому нам пришлось ее искупать. Помогал нам Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином В5 для котят от Doctor VIC. И сегодня я расскажу о нем поподробнее.

Общая информация.

Где купить - Wildberries, OZON, зоомагазины и т.д.

Стоимость - примерно 200-300 рублей.

Объем - 250 мл.

Описание.

Специальный состав, на основе растительных компонентов, обеспечивает глубокое очищение кожно-волосяного покрова котенка, не раздражая кожу и поддерживая естественный уровень увлажненности.
Натуральные компоненты, входящие в состав шампуня, глубоко проникают в структуру поврежденных волос волосяного покрова, восстанавливая его изнутри. Снижается пористость, шерсть становится гладкой, эластичной и блестящей. Глубоко увлажняют кожно-волосяной покров котенка, поддерживая необходимый уровень влажности, защищая от пересушивания и от избыточной влаги.
Натуральные компоненты в составе шампуня, обладают увлажняющим, заживляющим, противовоспалительным действием, ускоряют регенерацию тканей кожного покрова, защищают от неблагоприятных факторов окружающей среды, устраняют зуд. Шампунь способствует регенерации тканей, обладает антисептическим свойством, стимулирует заживление кожного покрова, устраняет шелушение и перхоть, смягчает, увлажняет и восстанавливает кожно-волосяной покров котенка. Незаменим для нежной и чувствительной кожи. Обладает антиоксидантной активностью. Благодаря своему составу шампунь питает и увлажняет кожно-волосяной покров котенка, улучшает структуру шерсти, снимает, предотвращает, замедляет накопление статического электричества, предотвращает спутывание шерсти, придает дополнительный объем и блеск, создает на поверхности кожи и шерсти защитное покрытие.

Внешний вид.

Продается шампунь в пластиковом флаконе. Оформление приятное, очень нежное. На лицевой стороне представлено название средства, бренда, а также изображен маленький черный котенок.

Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином В5 для котят от Doctor VIC
Сзади указана подробная информация о данном шампуне для котят.

Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином В5 для котят от Doctor VIC
Можно ознакомиться с описанием и способом применения.

Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином В5 для котят от Doctor VIC
А также с составом, контактной информацией производителя и условиями хранения. Здесь же указана дата истечения срока годности.

Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином В5 для котят от Doctor VIC

Крышка выполнена в стиле диск-топ. Отрывается нажатием на специальное углубление.

Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином В5 для котят от Doctor VIC
Выход нужного количество шампуня легко контролируется, переборщить не получится.

Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином В5 для котят от Doctor VIC
Этикетка на флаконе не совсем гладкая, а слегка шероховатая, благодаря чему во влажной ладони не скользит.

Характеристики и применение.

Состав.

Вода высокоочищенная, сульфоэтоксилат натрия, кокамидопропилбетаин, глицерет-2 кокоат, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, перламутровый концентрат, гидрогенизированное касторовое масло, глицерил моностеарат, поликватерниум 7, провитамин В5, аллантоин, гидролизат кератина, метилизотиазолинон, бензилизотиазолинон, парфюмерная композиция, ЭДТА, лимонная кислота.

Состав

У шампуня в меру густая консистенция, по ладони не растекается. Текстура однородная, приятная.

Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином В5 для котят от Doctor VIC
Отдушка на удивление очень приятная. Аромат легкий, цветочный.

Мыть кошек и котов надо по необходимости. Если ваш питомец гуляет на улице, то после каждого выхода на улицу необычно мыть. А если не гуляет - то мере загрязнения шерсти. Мы стараемся следить за чистотой шерстки нашей малышки. чтобы не допускать сильного загрязнения.

До мытья

Способ применения.

Шампунь может применяться с водой любой жесткости. Кожно-волосяной покров животного обильно смачивают водой. Небольшое количество шампуня равномерно распределяют по телу животного, массируя до образования обильной пены, через 2-3 минуты смывают теплой водой, шерсть высушивают феном или полотенцем. Для предотвращения попадания воды в уши их рекомендуется закрыть ватными тампонами, смоченными вазелиновым маслом.

После использования шерсть очень мягкая и красивая! Приятно гладить кошечку, ладонь буквально скользит по шерстке. Также от нее приятно пахнет. Долго остается чистой, расчёсывается легко, колтуны не появляются.

После мытья

Очень экономичный расход у шампуня, его нужно совсем немного для мытья. Крышечка плотно закрывается, даже если флакон перевернётся, шампунь не выльется.

Наша Луна

Мне очень понравился Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином В5 для котят от Doctor VIC, он хорошо пенится и прекрасно очищает шерсть. Я и моя кошечка остались довольны данным шампунем!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, данный отзыв будет для вас полезен!

Достоинства
  • Качество
  • Обладает кондиционирующим эффектом
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично очищает шерсть и кожу
  • Препятствует образованию колтунов
  • Приятный аромат
  • Ухаживает
  • Экономичен
katerinafrcovaрекомендует
29.08.2021
Какой очаровашка Ваш котик!
спасибо 🥰🥰
Какая милая мордашка! Love
29.08.2021
Капец Big smile шампунь с кератином для котят! Вот это маркетинговый ход. Ну а если , то по описанию не плохой)
Ой какой милый котик ))
29.08.2021
Какая красивая кошечка у вас 😍
Ничего себе,прикольно Big smile
У нас всегда проблема с помывкой....
Отличное средство.
Очень милый!!
Милый котик😻
30.08.2021
Мы пока, что моемся пенкой 😃
30.08.2021
Какая красота🥰
31.08.2021
Какая красивая шерстка😍
02.09.2021
Какое хорошее средство. Жаль у меня кисы нет