Опубликовано 24 Май, 2023 - 06:50

Я люблю кисломолочные продукты, вечером часто пью кефир, ряженку или простоквашу. Открыла для себя магазин "ВкусВилл", там огромный выбор молочной или кисломолочной продукции. Сегодня же хочу рассказать вам о простокваше 3,2%

Чем же так полезна простокваша?

Простокваша улучшает перистальтику кишечника и помогает бороться с дисбактериозом, который часто возникает после приема антибиотиков. Она способствует выведению токсинов и шлаков, улучшает обмен веществ.

Кроме того, простокваша помогает уменьшить содержание плохого холестерина в крови и улучшить работу сердечно-сосудистой системы. Она дает организму силы, чтобы быстрее восстановиться после перенесенных заболеваний.

Продукт находится в пластиковом стаканчике, сверху закрыто фольгой. Есть ярлычок, если за него потянуть вверх, то упаковка прекрасно открывается.

Сверху еще закрыто пластиковой крышечкой (для надежности).

На упаковке есть вся информация, в том числе и состав. Срок годности у данного продукта 7 суток. Объем 500 гр. Стоит простокваша в магазине 98 руб., мне он достался по зеленому ценнику за 68 руб.

Состав натуральный, но это и понятно по сроку годности данного продукта:

Молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска

Простокваша густая, нежно-белого цвета и приятно пахнет. Перед употреблением нужно тщательно перемешать.

Масса однородная, довольно густая. Никаких комочков. Не кислая и при этом очень вкусная. Можно добавить фрукты, например клубнику или киви, будет вообще шикарный вкус!

У меня появился еще один любимый продукт в магазине "ВкусВилл", теперь буду брать простоквашу почаще и вам рекомендую. Попробуйте Smile

Я писала и о других продукта магазина "ВкусВилл", посмотрите, возможно вам будет интересно:

Снежок

Сметана 25%

Творог со сметаной

Творог с наполнителем Вишня

Творог с наполнителем ЧЕРНИКА

Достоинства
  • Вкусно
  • Густая
  • Не очень кислая
  • Питательно
  • Полезно
lawyer_yaрекомендует
Полезная вещь
24.05.2023
Очень полезная, для желудка особенно.
24.05.2023
Спасибо, буду знать, что там есть. В других магазинах с простоквашей напряг)
У них есть несколько видов простокваши. И все вкусные Smile
Как чудесно, что такой полезный и вкусный продукт очутился в ваших фаворитах 🥰
Большое вам спасибо за приятный отзыв!
24.05.2023
Спасибо и вам за вкусные продукты! Smile
27.05.2023
Полезный продукт ☺️