Опубликовано 15 Июль, 2022 - 17:52

Добрый день 😃.

Собираясь в этом году в отпуск , к своему огромному сожалению обнаружили , что наш ( отслуживший нам верой и правдой 8 лет ) чемодан оказался сломанным и в связи с этим я спешно отправился на поиски .

В поиске чемодана у меня были определённые требования, недорогой ( сын ездит с этим же чемоданом на спортивные сборы и нет смысла тратиться на дорогой - все равно изтреплется по автобусам ) , хорошая вместительность , эргономичность , практичность , надёжность ну и относительная симпатичность .

В своих поисках в близлежайшем же магазине моё внимание привлёк к себе симпатичный чемодан Luoweeser, по крутив чемодан в своих руках я решил что именно эта вещь мне и нужна .

Чемодан оснащён 4 мя колесиками для облегчения перемещения , в плане перемещения наш чемодан Luoweeser, мега удобен - можно переносить за ручку , перевозить на 4 х колёсах ( если ровная роверхность ) перевозить на 2 х колёсах, под наклоном ( кстати про еолеса - они у данного чемодана - съёмные, для уменьшения габаритов , что бы чемодан подходил для ручной клади в самолёте) .

Чемодан выполнен из довольно прочной ткани , материал водонепроницаемый , внутри чемодан отделан тёмным , не марким материалом .

Чемодан оснащён большим количеством , удобных карманов , которые закрываются на молнию .он так же оснащён удобной , телескопической ручкой , которая выдвигается на оптимальную высоту и фиксируется в сложенном положении , так же есть кодовый замок .

Очень удобный , недорогой , достаточно надёжный помощник в путешествии .

Рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Большое количество карманов
  • Быстросъемные колёса
  • Вместительный
  • Недорогой
  • Очень эргономичен
Кокосик 2603рекомендует