Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 11:17

Я очень люблю постоянно путешествовать и соответственно чемоданов для меня много не бывает. К их выбору всегда отношусь очень тщательно.
На этот раз остановила свой выбор на фирме bagontravel. Приобрела чемоданчик размера S 55x22x38см для ручной клади. Я уже успела его потестировать в деле, и могу сказать свое сложившееся мнение.
Во-первых, мне очень нравится дизайн и внешний вид чемодана.
Во-вторых, он действительно оказался хорошего качества и прекрасно выдерживает большие нагрузки, при этом довольно вместительный.
Ну и в принципе, удобен в использовании, никаких проблем с ним не возникало. Он подходит под требования для ручной клади практически во всех авиакомпаниях и даже лоукостерах.
Решила теперь докупить уже большой для всей семьи L с размерами на 89л.
По поводу недостатков, это наверное только огромный выбор цветов и формовок,из-за чего долго невозможно определиться. Но менеджер с удовольствием поможет - вышлет фото/видео на ватсап и проконсультирует по всем деталям.
Еще одним из сомнений при первом заказе была 100% предоплата. Так как я живу не в Москве, то самовывозом забрать не смогла. Посылку отправили сервисом боксберри сразу как только получили от меня оплату.
Чемодан пришел очень быстро без повреждений. Поэтому второй я уже заказала без тени сомнений Smile

_Лариска_рекомендует