Опубликовано 8 Июль, 2016 - 22:28

После рождения 3 ребенка на коже лица,да и по всему телу появилось много пигментных пятен. На теле они меня не смущают,но вот с их появлением на лице никак не могу смириться. Испробовала много отбеливающих кремов,в основном дорогих,так как не верю в качество дешевой косметики. Вот отзыв на одну неэффективную и дорогую отбеливающую сыворотку от Clinique.

Как-то проходя между рядами в магазине косметики заметила на прилавке Локальный интенсивный отбеливатель Floresan Белый лён по смешной цене 78 рублей. Ну и решила купить.Почему бы и нет? Если не поможет,то и выбросить не жалко. Использовала его раз в день в течение месяца. Это средство локального действия,наносила только на пигментное пятно жирным слоем, после того как умывалась отбеливающим муссом Natura Siberica Siberian. Через 30 минут удаляла крем ватным диском,смоченным отбеливающим тоником-эксфолиантом от Natura Siberica или мицеллярной водой от Natura Siberica. Тюбик крема имеет тонкий носик,для того чтоб было удобно точечно нанести крем на пигментное пятно.Крем не щипал кожу и не вызвал аллергии.

Через месяц ежедневного использования сфотографировала пятна и сравнила. Самой было очень интересно посмотреть результат в сравнении. Вроде пятна посветлели,не сильно,но эффект заметен. Буду пользоваться и дальше этим кремом.

Достоинства
  • + приятный запах
wait19рекомендует