Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 05:11

Всем привет! К сожалению, после 25 лет каждая девушка неизбежно сталкивается с косметическими проблемами. И я не стала исключением - у меня начали появляться пигментные пятна на лице. Естественно, это очень напрягает, ведь хочется чистое, гладкое, фарфоровое личико.

В борьбе с этими противными пятнами мной был испробован был целый арсенал средств - от лимонно-медовых притираний и касторки до пилингов, ахроминов и прочего. И вот попался мне на глаза этот самый локальный отбеливатель "Белый лен" от Floresan. Стоимость у него не высокая, что-то в районе 70 рублей. Я в течение месяца использовала его вместе с муссом для умывания и отбеливающей маской из этой же серии, также наносила на лицо солнцезащитный крем перед выходом на солнце, раз в неделю делала маску из белой глины.И что же я получила в итоге? Абсолютно ничего! Как были пятна, так и остались, ну разве что совсем немного посветлели. Не знаю, возможно, еще мало времени прошло, но мне это средство показалось абсолютно бесполезным! Не рекомендую!

Достоинства
Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
alenuskaне рекомендует