Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:00

Кондиционер из этой марки был моим первым приобретением ,от безвыходного положения , потом был шампунь http://irecommend.ru/content/ya-razocharovana-poln... .

Консистенция довольно плотная, запах чарующий, на волосах не остается. В паре с очень хорошим шампунем показался отличным, волосы казались шелковыми,не перегруженными, но как оказалось дело было в хорошем шампуне, который можно использовать в одиночку.

В паре со своим соотечественником кондиционер слабоват. Мои волосы сами по себе прямые и не особо путаются, но после этого чуда косметики волосы почему-то запутались. А через неделю вылезли сеченые кончики, которые очень удачно скрывает мой давний друг от фирмы OSMO. Кончики у меня немного, но секутся, но это знаю только я.

Кондей не выкинула, вдруг когда ещё закончится не вовремя мой друг, и не будет ничего под рукой.Чешуйки волос закрыть то надо будет. Повторю, с хорошим шампунем результат отличный.

Достоинства
  • Придает волосам блеск
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не скрывает сеченых концов.
  • Нелегкое расчесывание
  • Очень обманчив
Memento2908не рекомендует
17.12.2014
отзыв полезный, не хватает фото правда)))
  • 11.08.2015
    Сильно удивилась, что на него столько положительных отзывов. Посоветовала его заказать подруга с айхерба, сказала, что моим волосам он необходим. Заказала. Стоил рублей 200, недорого. Посылка шла мне недели две. И вот наконец-то он пришел.
  • 02.01.2014
    Формируя посылку на всеми любимом сайте iherb.com кинула в корзину шампунь и бальзам от Джованни, серия Brazilian Keratin & Argan Oil. У меня склонные к жирности волосы, чуть ниже плеч, густые, послушные волосы, но я люблю прямые волосы по длине и объем у корней.
  • 13.05.2015
    Прямая ссылка на этот кондиционер здесь . Использовала в паре с этим шампунем, тоже с айхерба. Кондиционер очень понравился. Во-первых, приятный натуральный кокосовый запах (для меня это важно, я очень восприимчива к запахам), на волосах запах не остается.
  • Купила на iherb сие чудо вдогонку к одноименному шампуню этой же серии. Про шампунь уже писала здесь: irecommend.rucontentshampun-kak-shampun-63 Я обладательница густых вьющихся окрашеных волос. На момент покупки волосы были длинные, с сухими концами и немного посечены.
  • 17.07.2019 - 10:57
    Возьми мое ❤ Натуральный шампунь без SLS и силиконов, который отлично промывает, не утяжеляет и бережно относится к поврежденным волосам. Комбо из арганы, ши, макадамии и кератина в шампуне Giovanni UltraSleek. ФОТО волос после
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о шампуне, с которым у меня случилась любовь. Вообще к шампуням, в отличие от кондиционеров и масок, я не особо привередлива - самое главное, чтоб хорошо промывали.
  • 17.12.2018 - 06:40
    Органическая катастрофа
    В течение прошлого года пользовалась шампунями и бальзамами Giovanni из обычной линейки и мне они очень нравились. Но захотелось чего-то нового, и данный бальзам полетел в корзинку заказа.
  • 14.02.2016 - 17:24
    ❖ Моё разочарование от Paul Mitchell. Не выполняет функций кондиционера совершенно. Спутанные волосы после шампуня, спутывает еще больше ❖
    Всем доброго времени суток. Мое первое знакомство с маркой Paul Mitchell началось с шампуня для глубокой очистки, сегодняшний отзыв я хочу посвятить несмываемому кондиционеру Paul Mitchell Original The Conditioner. К сожалению, средство меня разочаровало.
  • 23.08.2018 - 17:26
    Цена-качество соответствует.
    Я люблю Sisley как марку, особенно их маски для лица. Поэтому, конечно же, не могла пропустить выход новой линейки для волос, которая обещает сделать локоны гладкими, напитанными, увлажненными, послушными и избавить от всех существующих с ними проблем Я приобрела сразу все средства в линии.
  • 15.09.2018 - 23:38
    Сыворотка с невероятным составом для шелковых локонов
    С продукцией по уходу за волосами от Giovanni знакома давно и многие средства тестировала. В этом отзыве хочу поделиться результатом применения ультра-восстанавливающей сыворотки против завивания ананас и имбирь. Сыворотка разработана для окрашенных, сухих, непослушных и вьющихся волос.
  • 03.10.2018 - 14:45
    Подходит для ежедневного мытья, если выдержите его аромат.
    Всем привет! В последние месяцы я часто встречаю различные акции, отзывы на марку Daeng Gi Meo Ri. Я настороженно отношусь к азиатским средствам для волос, все - таки волосы совершенно отличаются: у меня они вьющиеся, неокрашенные, секущиеся на концах и ломкие, свой блондинистый цвет, тонкие, а у…
  • 13.09.2019 - 13:55
    Отличное густейшее масло для отличного внешнего вида волос: силиконы быстро создадут вам структурные локоны, блеск и визуально здоровые кончики
      Как обладательнице достаточно длинных осветленных волос мне, естественно, приходится прикладывать особенные усилия для сохранения их здоровья и нормального внешнего вида.
  • 23.02.2020 - 15:32
    Ультрапитательная маска с 8 драгоценными маслами в составе и мега-экономичным расходом 🌸 Впервые я чувствую, что мои волосы стали роскошными 🌸
    Привет! В погоне за гладкими, шелковистыми прямыми волосами я уже давно привыкла пробовать средства, не предназначенные для моего типа волос. И сейчас, съехав с линеек по уходу за сухими и поврежденными волосами, я решила попробовать средства для вьющихся волос.
  • 23.05.2019 - 00:49
    Giovanni Avocado & Olive Oil Ultra-Moist Conditioner моим любимчиком не стал. Но я, возможно, куплю его ещё раз.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид:   О себе: Волосы жирного типа, по длине сухие и пористые от природы. Длина около 50 см. Окрашены безаммиачной краской, так есть уже седые.   Место покупки: iHerb.   Цена: $7,19 без скидок.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • Кондиционер для волос из Израиля быстро стал моим фаворитом
    Хочу показать вам моего любимчика родом из Израиля, который нежно питает волосы и вообще обходится с ними максимально бережно. У меня окрашенные волосы, плюс имеются перебои с гормональным фоном, поэтому они у меня довольно-таки слабые.
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.