Опубликовано 25 Август, 2024 - 19:28

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Как любитель водных процедур, я обожаю принимать ванну и последние полгода - с разнообразными добавками в виде бомбочек, солей, шиммеров, пены и т.д. Около трёх месяцев назад я приобрела все три оттенка пудры-шиммера от Unicorns Approve на Ozon. В линейку входят оттенки: виноградный Dark Blue Glow, клубничный Pink Strawberry, и черничный The Purple Iridescence, речь о котором пойдёт в отзыве.

Пудра-шиммер для ванны Unicorns approve "The Purple Iridescence"

До недавнего времени я в течение двух месяцев не принимала ванну по медицинским показаниям и, стоя под душем, очень скучала по расслаблению в красивой, горячей и ароматной ванне. А потому, как только появилась возможность, я наконец открыла третью - черничную пудру и насладилась её красотой.

О пудре "The Purple Iridescence" 🫐

Где купить: OZON, Лэтуаль, Перекрёсток. Набором на маркетплейсах покупать выгоднее, а если поштучно - то в Лэтуаль. В Перекрёстке цена за 1 единицу переваливает за 300 рублей. Стоимость за 1 упаковку (с учётом покупки в наборе на Ozon) - около 135-140 рублей.

Цвет: тёмно-фиолетовый, почти что чёрный. Для того, чтобы вода в ванне выглядела не как в серой луже, а стильно, на один приём ванны приходится около трети упаковки.

Пудра-шиммер для ванны Unicorns approve "The Purple Iridescence"

Аромат: увлёк меня в детство, потому что напомнил молочные шоколадки с начинкой "черничный йогурт". Мне понравилось, что в отличие от виноградного Dark Blue Glow аромат у черничной пудры ненавязчивый, и быстро выветривается, в то время как запах от виноградной пудры стоит в ванне ещё около суток и остается на коже ещё несколько часов. Заметила также, что несмотря на то, что эти пудры-шиммеры имеют свойство при попадании на кожу вне воды буквально въедаться в неё, именно The Purple Iridescence смывается с рук с первого раза без каких-либо усилий.

Описание от единорога производителя 🦄:

Hi there! I had such a busy day: basketball training, repetition of hardcore band, trying to catch Jackie's attention. Too many ditues, you know? Now I'm gonna have a rest and get a couple magic unicorns drinks. And if you want to relax either, tru this shimmer powder. It'll make your skin as smooth and shiny as my hair Wink

Пудра-шиммер для ванны Unicorns approve "The Purple Iridescence"

Sodium chloride, Sucrose, Titanated mica, Glycerine, PEG-400, Fragrances (Blueberry), Cl 16035, Cl 42090.

Масса: 150 гр.

Упаковка: красивый голографический zip-пакет, который после полного использования пудры у меня отправляется не в помойку, а на творчество.

Черничный шик в действии

Пудра красиво растворяется в воде, и наблюдение за этим - уже релакс. После полного растворения пудры шиммеры красиво переливаются и блестят, а благодаря тёмному цвету пудры всё это выглядит, как дымка над рекой под лунным светом. Принимаю я ванну при приглушённом свете или при свечах, так красота шиммеров раскрывается сильнее. Жаль, что на обычный смартфон запечатлеть это сияние с переливами довольно сложно.

Растворение пудры:

Ассоциации от принятия ванны с пудрой The Purple Iridescence:

Пудра-шиммер для ванны Unicorns approve "The Purple Iridescence"

Пудра не красит ванную и кожу тела, на теле запах черничного йоргурта не задерживается, и шиммеров в отличие от двух других пудр остаётся мало. Возможно, дело в партии и в свежести пудры, но такая какая она есть у меня сейчас - порадовала.

Пудра The Purple Iridescence капризная в том, что получить идеальный баланс шиммера и цвета - сложно. На первом месте в универсальности и уникальности линейки для меня продолжает оставаться оттенок Dark Blue Glow, который при любом количестве сделает воду красивой. На втором месте - черничный шик, и только на третьем - слабый клубничный Pink Strawberry. Заметила, что синюю пудру почти поголовно все, кто её использовал, оценили положительно, а вот фиолетовая и розовая остаются на любителя. И если Pink Strawberry мне совсем "не зашла", то The Purple Iridescence очень понравилась.

Пудра-шиммер для ванны Unicorns approve "The Purple Iridescence"

Более того, муж тоже захотел принять ванную с этой пудрой, и первые минут 7 вместо того, чтобы расслабленно лежать в ванне после трудного дня, он играл с водой, наблюдая за тем, как красиво переливаются шиммеры 😄

Так, пудра-шиммер от Unicorns Approve "The Purple Iridescence" нас очень порадовала. Не каждому понравится подобный оттенок, но любителю может прийтись по вкусу. Мы оказались в числе любителей, и потому - рекомендуем!

Спасибо за Ваше время и приятных Вам водных процедур! 🎔

Отзывы на различные добавки для ванн:

Достоинства
  • Блеск
  • Дарит положительные эмоции
  • Красиво
  • Не окрашивает ванную
  • Перламутровые переливы
Недостатки
  • В чистом виде красит кожу
мысл.ь_и_тел.ьрекомендует
Хорошо, что не красит эмаль ванной, ато бывает еле отмываешь
Это точно. Я так от бомбочек с маслами в составе периодически отмываю