Опубликовано 14 Июль, 2018 - 20:54

несколько раз
    40 руб

Я любитель всяких разных новых вкусностей) И сейчас лето, сезон мороженого.)

Давно хотела попробовать черное мороженое, еще и в черном рожке. И вот я нашла его)

Производитель: Челны холод.

Название: "Сold Сoal".

Цена:около 40 руб.

На вкус очень вкусно.) Не могу сказать, какого точно вкуса было. Но мороженое было сладкое и не приторное. Я любитель экспериментов над мороженым.) И хорошо, что в наше время делают мороженое не только коричневое и белое. Сейчас в наше время очень много самых различных цветов мороженого и черное мороженое - это всего лишь цвет. Когда уже съела его вычитала тут, что в него входит активированный уголь. Теперь понятно почему оно такое черное)) Ну я думаю это не страшно, оно только для цвета. Но если сказать еще немного о вкусе, то сам рожок очень хрустящий и внутри него было немного шоколада.

Я не первый раз пробовала черное мороженое, я пробовала другого производителя и уже была в курсе того, что есть это мороженое надо очень аккуратно.) Особенно если вы на улице) Потому что язык будет точно черный, но не долго)) И если вдруг выпачкаетесь как, я - то придется походить так, как есть. Ну если руки и рот черный, то тогда возьмите салфетки, очень все легко вымывается.)

Вообщем кто боится есть, но хочет попробовать - берите не бойтесь)) Это не опасно, но зато вкусно и весело))

Достоинства
  • Выпускает известный производитель
  • Отчётливые карамельные нотки во вкусе
  • Само мороженое вкусное и не приторное
Недостатки
  • Без акции дороговато
  • Красители, ароматизаторы
nika_a94рекомендует
15.07.2018
Согласна с вами, черное мороженое - это действительно весело и нисколько не страшно))