Опубликовано 26 Май, 2022 - 22:22

Здравствуйте дорогие читатели!

Я большая любительница мучного и сладкого, но увы стараюсь следить за своей фигурой и не усердствовать поеданием сладенького, стараюсь покупать вкусности более полезные и менее калорийные, недавно попробовала печенье глазированное протеиновое, в котором содержится большое количество белка со вкусом малиновый йогурт Kit Fit.

Протеиновое печенье Kit Fit - здоровое питание не требует компромиссов

Упаковка печенья очень приятно оформлена, само печенье в индивидуальной фольгированной упаковке, на которой с оборотной стороны указана вся необходимая информация, в том числе и состав, в котором мы видим, что в нём не содержится сахар, что является большим плюсом для меня.

Такое печенье идеально подойдёт к чаю как десерт, удобно брать в поездку или на работу.

Смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна, изомальтоолигосахарид, вода, кокосовое масло, глицерин, разрыхлитель, сукралоза, ароматизатор идентичный

Сама печенье круглой формы, сверху оно облито вкусным шоколадом, внутри напоминает вкусный бисквит с кусочками мармелада, который приятно дополняет аромат и вкус этого печенья.

Масса нетто такого печенья составляет 50 грамм.

Вкус печенья мне понравился, ароматное, вкусное, в меру плотное, к зубам не прилипает.

После того, как съела печенье, нет чувство переедания и тяжести в желудке, но в тоже время сигнал о том что съел сладенькое в мозг поступило, в порции такого печенья содержится 183 калории, довольно неплохой вариант для тех кто придерживается диет и следит за своим весом.

Вкусное печенье рекомендую! ❤️

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкус
  • Достаточно большое
  • Индивидуальная упаковка
  • Качественная глазурь
  • Милая упаковка
Fedora75рекомендует
27.05.2022