Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 21:28

Всем привет, мои дорогие читатели

Многие наверняка знают, что такое протеиновые батончики. В наше время многие ребята ведут активный и здоровый образ жизни. По крайней мере, мне хочется так думать, ведь большинство моего окружения именно такое.

И сейчас я вам расскажу о батончиках, которые рука об руку идут со мной. Моя рекомендация дружеский совет

• Бренд: Beauty Fit
  • Вкус: Шоколадный крем
  • Где купить? На их сайте (тут), так же на озоне и вайлдберриз
  • Вес: 60 г
  • Энергетическая ценность: 251
  • Страна производства: Россия

Давайте поговорим о внешнем виде:

Я уже выше отметила, что речь будет идти о батончике со вкусом шоколадного крема. Так вот, дизайн батончика в черно-зеленных цветах. Очень стильная и красивая упаковка, которая сразу бросается в глаза.

На обороте имеется описание продукта. Можно ознакомится как и с составом и с пищевой ценностью

Так же в таблице указанны витамины, что входят в состав. Благодаря желтому цвету табличка выделяется, так что каждый кто приобрел продукт уверенна будет ознакомлен с ней

В углу где находится рисунок указанно название вкуса на английском. И так же на самом рисунке выбита дата изготовления. Очень удобно на видном месте, при этом это даже как то не бросается в глаза

Характеристика:

Протеиновая смесь (концентрат сывороточного белка, изолят соевого белка), шоколад молочный без сахара (подсластитель мальтит, какао-масло, какао тертое, сухое цельное молоко, эмульгатор (лецитин из подсолнечника), «Ванилин», подсластитель стевиозид), шоколадный крем (растворимые пищевые волокна, молоко сухое цельное, шоколад молочный без сахара (подсластитель мальтит, какао-масло, сухое цельное молоко, эмульгатор (лецитин из подсолнечника), «Ванилин», подсластитель стевиозид), кокосовое масло, какао порошок)), растворимые пищевые волокна, изомальтоолигосахарид, арахис жареный, кокосовое масло, витаминно-минеральный премикс (витамины В1, В2, В3, В6, С, фолиевая кислота, кальций, железо).

Батончик сам покрыт шоколадом и выглядит как и любой обычный с супермаркета. Но протеиновый батончик исключительно без сахара

Это в состав ОДНОЙ упаковки входит:

• Арахис
  • Белок 25%
  • Витамины
  • Шоколад

БЕЗ САХАРА

Очень вкусные батончики, учитывая, что при изготовлении сахар не использовался.

Еще один не мало важный пункт, что батончик очень питательный! Я не ожидала, что после его появится сытость на долгое время. Обычно беру их собой ради перекуса, когда не могу нормально поесть или же просто когда хочется сладкого.

Плюсы:

• Утоляет голод (просто прекрасно)
  • Прекрасный состав
  • Доступная цена
  • Бесподобный вкус
  • Очень полезный
  • Без сахара
  • 25 процентов протеина

Мое мнение: Мне батончик понравился. Имеет хороший вкус и нет запаха. При этом очень сытный. Так же арахис в батончике хорошо вписался и придал еще больше эффекта.

Итак

Рекомендую ли я? Однозначно. Пять звезд

Спасибо за просмотр отзыва, надеюсь данная информация оказалась для вас полезной, в моем профиле найдете еще больше полезных вещей.

Была бы очень признательна, если подержали бы лайком, всех люблю❤️

Достоинства
  • Без сахара
  • Витамины
  • Доступная цена
  • Состав
eImmmmiiрекомендует