Черный чай Царство ароматов С розой и специями - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Черный чай

• 16.10.2012 - 22:13
    слишком ароматный
    Чай покупали не в России. Привезли из Дании. Поэтому где более натуральный французский чай: в России или в Дании - вопрос. Когда открываешь баночку - обалденный аромат. Реально пахнет шоколадом (как я потом выяснила - ароматизатор).
  • 05.02.2017 - 20:08
    ☕Чай из Крыма! ☕ Не только вкусный, но и полезный!☕ Я больше не пью чай из пакетиков!
    Моя родная сестра совсем недавно переехала в Севастополь! И вот недавно мне пришла от нее посылка со всякими разными подарочками из Крыма! В посылке была не только уходовая косметика, но и ароматизаторы, мочалка, сладости,а к сладостям чай!
  • 05.08.2015 - 10:28
    Один из самых безобразных чаёв, который мне довелось испробовать
    Я заядлая любительница чая. Готова скупать всё,что вижу. Так что этот данный продукт я тоже схватила на дегустацию. Но какого же было моё разочарование... Повелась на упаковку. Изображение корицы и яблока. Подумала здоров, в холодные зимние вечера буду пить ароматный чёрный чай. Не тут то было!!!
  • Вся правда о чабреце. Почему я люблю чай с данной травой, но пью его теперь с осторожностью. Вкусный, ароматный, полезный.... а всем ли?
    Привет всем заглянувшим! В последнее время мы стали отдавать предпочтение черному чаю с какими-то добавками. Фаворитом по прежнему остаются чаи от Tess. У них так же есть чай с чабрецом . В этот раз я расскажу вам о чёрном чае Майский с чабрецом и мятой.   Место покупки: "Пятёрочка".
  • 26.11.2019 - 18:44
    Насколько этот чай оказался согревающим? Вкусно ли его пить?
    Всем привет!   Осенью как нельзя кстати будет выпить чашечку горячего чая после улицы. Сегодня расскажу про Черный чай Royal Forest с имбирем и корицей "Согревающий" .
  • 10.12.2018 - 22:21
    Что необычного в чае от NL? Вкус, состав, цена
    Всем привет! Моя подруга состоит в NL и имеет хороший дар убеждения, так что время от времени я пробую некоторые продукты этой компании. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о их знаменитом чае.   Чаи и NL представлены с несколькими вкусами, и я решила попробовать с кипреем и грибами.
  • 01.06.2019 - 16:32
    Напиток для души: чай с ромашкой и душицей ☕️
    Всем доброго времени суток!Чай я обожаю. В самых разных вариантах: травяной, зеленый, классический черный с лимоном, ароматизированный бергамотом, имбирный с тростниковым сахаром... В тех случаях, когда заваривать по всем правилам нет возможностивремени, я покупаю чай в пакетиках или пирамидках.
  • 07.02.2020 - 00:38
    По этому чаю я вряд ли заскучаю!
    Доброго времени суток! И хотя я жить не могу без кофе, время от времени с удовольствием изменяю ему с чаем. Предпочитаю марку "Tess ", но в тот раз что-то пошло не так... А именно- в магазине не нашлось ни одной коробочки проверенного временем "Pleasure".
  • 06.05.2020 - 17:51
    Чай с липой HYLEYS из коллекции "Гармония Природы". Цветки липы и натуральный ароматизатор, без него не обошлось.
    Всем привет. Я любитель чая. Мне нравится именно свежезаваренный листовой чай. Конечно, я запросто могу себе заварить и чай из пакетиков. Но, он никогда не сравнится с тем, который заваривается в заварнике. На этот раз мне захотелось чего-то липового.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 29.08.2020 - 12:59
    Палочки от вишни и странный запах
    Ранее я пробовала Медовик, Наполеон (irecommend.rucontentvkusnyi-i-nizkokalor... ) и Прагу от этого прозводителя. Раньше не видела этот десерт на полочке в магазине "Billa" но по счастливой случайно осталась последняя упаковка, и я без раздумий ее прихватила.Стоил десерт, кстати, 129.40р О…