Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Черный чай
Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 16:58

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, дорогой читатель.

Я не знаю, что люблю больше: чай или кофе. Скорее всего кофе, но перевес этот совершенно незначительный.

Люблю когда дома есть и "то и это"" и желательно различных вкусов и ароматов. (И всех цветов радуги заодно: черный чай, белый, зеленый, каркаде, пуэр и т.д.).

Бренд "Царство Ароматов" славится своей неплохой ухаживающей косметикой, а вот "вкусняшки" и чай этой фирмы, я пробую впервые.

И могу сказать, я довольна данным чайком.

Этот отзыв будет посвящен этому замечательному напитку.

Итак:

Черный чай "Царство ароматов" С розой и специями.

Как всегда немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 150гр,

Направление продукта: чай черный,
Цена: 360р,
Где купить:
Здесь находится сайт с интернет-мвгазином, жаль, что продукцию бренда нельзя прикупить офлайн.

Упаковка, дизайн, функционал.

Данный чай, упакован красивую картонную коробочку, очень атмосферную.

Черный чай Царство ароматов С розой и специями

На картонных гранях мы можем многое узнать о составе, сроках годности (два года), пользе для здоровья и т.д

на обратной стороне
на обратной стороне
Коробку легко открыть, а сам продукт вытащить на "свет божий".

открывается
открывается
В качестве дополнительной упаковки присутсвует прозрачный пакет.
в пакетикие
в пакетикие

Как мы видим, пакет довольно массивный. Мне вообще удивительно, как так много чая поместилось в такую небольшую картонную тару.

Чай я обычно высыпаю в жестяную банку, у меня дома их много.

Расход. Тут сложно сказать. Все зависит от того, насколько вы любитель чая. Обычно, чем больше человек любит этот напиток, тем медленнее у него расходуется содержимое банки. Объяснить такой парадокс довольно просто, у настоящего "чаемана", этого напитка обычно несколько сортов. У меня часто где-то десять и три из них - это пуэр.

Так что, по прошествии месяца, моя банка с чаем опустела, чуть более, чем на треть.

Если заваривать напиток каждый день, его хватит на три недели или месяц.

Запах, цвет, консистенция.

внешний вид
внешний вид
Как мы видим на фото, кроме обычного чайного листа, в состав напитка входят частички разного цвета и консистенции.

Помол средний.

Черный чай Царство ароматов С розой и специями

Здесь можно различить лепестки, розового цвета, какие-то мелкие цветы, и части растения, которое я не могу идентифицировать.

Пахнет чай восхитительно, собственно самим чаем, сушеной розой, ее лепестками (очень классный, аппетитный аромат) и смесью различных специй!

Аромат просто на пять баллов!

Цвет у заваренного чая варьируется от янтарного и медового, до коричневого, почти шоколадного.

в кружечке
в кружечке

Состав.

Состав: черный чай, лепестки розы эфиромасличной, смесь специй (корица, гвоздика, бадьян, кардамон, перец черный, фенхель, имбирь, мускатный орех).

Состав классный, особенно мне понравилось то, что в напитке много специй.

Описание и обещания производителя.

Качественный крупнолистовой чай с экологически чистых высокогорных плантаций острова Шри-Ланка – это красивый и ароматный напиток, обладающий неповторимым нежным вкусом.

Лепестки роз и специи делают чай ароматнее, вкуснее, полезнее и украшают церемонию чаепития.

Кроме эстетических и вкусовых полезных качеств, чай является напитком, благотворно влияющим на здоровье, так как содержит большое количество биологически – активных веществ.

Что я буду ждать от этого средства.

• Насыщенного, слегка пряного вкуса,
  • Тонизирующего эффекта, ведь все мы знаем, что хороший чай тонизирует не хуже, чем кофе.

Обо мне.

Я - гипотоник. Давление у меня чаще всего пониженное. Иногда бывает даже сильно пониженное, поэтому чаи и кофе - мои спасители и палочка-выручалочка одновременно.

Опыт применения.

Я пью данный напиток уже почти месяц, и составила о нем свое мнение.

в чайничке
в чайничке
К чайку я специально купила чайничек, на следуюший день, после того, как ко мне "прибыла" посылка.

Заваривать напиток легко и просто, точно так же как самый обычный чай, количество смеси лучше подбирать исходя из предпочтений.

Черный чай Царство ароматов С розой и специями

• Чай очень вкусный, насыщенный. Этот напиток пряный и без ярко выраженной горечи. Чуть-чуть похож на каркаде, но именно слегка.
  • Чай прекрасно тонизирунт, особенно свежезаваренный. Не хуже чем кофе.
  • Напиток обладает "богатым", насыщенным ароматом.
  • На пачке от продукта, расписана польза данного чая. Я не могу сказать, что ощутила весь спектр полезных свойств, но напиток прекрасно согревает в осенний (а теперь уже и зимний) холод.

В общем и целом.

Мне очень понравился напиток. Ароматный, "богатый", тонизирующий. Довольно необычный, но одновременно такой привычный и согревающий.

Чай заслуживает самой высокой оценки и всяческих рекомендаций!

Черный чай "Царство ароматов" С розой и специями.

• Его много в упаковке,
  • Классный, разнообразный состав,
  • Прекрасный аромат,
  • Насыщенный вкус,
  • Чай обладает тонизирующими свойствами.

Вердикт. Отличный чай с классным вкусом и свойствами. Пять и рекомендую.

Анна Вацеховскаярекомендует
23.12.2019
Такой чистый, красивый! Представляю, насколько притягателен аромат!))
Интересно было бы попробовать! Smile
23.12.2019
Сегодня просто день чая)) Я вот с манго и папайей прикупила, тоже в красивой картонной коробочке и с классным запахом Smile Обожаю вкусный чаёк)
выглядит очень вкусно
очень красивый чай)) и вкусный)) Smile
В заварочном чайнике чай смотрится очень эффектно)))
А я всё хочу попробовать синий чай Smile Надо будет как-нибудь разориться Smile
23.12.2019

А я наоборот - вроде как гипертоник, поэтому чашка моего любимого кофе может меня ну не то, чтобы прям убить, но сделать очень больной и грустной.. А вот чай - возвращает к жизни, как ни странно..именно черный и с сахаром)
Чай чудесный. Спасибо, поищу в продаже
23.12.2019
У нас в некоторых магазинчиках продаётся этот чай) правда, ни разу не пробовала. Теперь захотелось)
классный
Чайку захотелось Smile
23.12.2019
Выглядит чай очень красиво в этом прозрачном чайнике. Представляю какой он вкусный
24.12.2019
Однозначно на любителя) розы-это не мое Laughing out loud
Красивый какой чай Love
24.12.2019
Увидела такой симпатичный чайничек и захотелось чайку выпить 😀👍
Классный! В закладки.
Сколько же у них всего интересного. У царства ароматов) обожаю крым
  • 16.10.2012 - 22:13
    слишком ароматный
    Чай покупали не в России. Привезли из Дании. Поэтому где более натуральный французский чай: в России или в Дании - вопрос. Когда открываешь баночку - обалденный аромат. Реально пахнет шоколадом (как я потом выяснила - ароматизатор).
  • 05.02.2017 - 20:08
    ☕Чай из Крыма! ☕ Не только вкусный, но и полезный!☕ Я больше не пью чай из пакетиков!
    Моя родная сестра совсем недавно переехала в Севастополь! И вот недавно мне пришла от нее посылка со всякими разными подарочками из Крыма! В посылке была не только уходовая косметика, но и ароматизаторы, мочалка, сладости,а к сладостям чай!
  • 05.08.2015 - 10:28
    Один из самых безобразных чаёв, который мне довелось испробовать
    Я заядлая любительница чая. Готова скупать всё,что вижу. Так что этот данный продукт я тоже схватила на дегустацию. Но какого же было моё разочарование... Повелась на упаковку. Изображение корицы и яблока. Подумала здоров, в холодные зимние вечера буду пить ароматный чёрный чай. Не тут то было!!!
  • Вся правда о чабреце. Почему я люблю чай с данной травой, но пью его теперь с осторожностью. Вкусный, ароматный, полезный.... а всем ли?
    Привет всем заглянувшим! В последнее время мы стали отдавать предпочтение черному чаю с какими-то добавками. Фаворитом по прежнему остаются чаи от Tess. У них так же есть чай с чабрецом . В этот раз я расскажу вам о чёрном чае Майский с чабрецом и мятой.   Место покупки: "Пятёрочка".
  • 26.11.2019 - 18:44
    Насколько этот чай оказался согревающим? Вкусно ли его пить?
    Всем привет!   Осенью как нельзя кстати будет выпить чашечку горячего чая после улицы. Сегодня расскажу про Черный чай Royal Forest с имбирем и корицей "Согревающий" .
  • 10.12.2018 - 22:21
    Что необычного в чае от NL? Вкус, состав, цена
    Всем привет! Моя подруга состоит в NL и имеет хороший дар убеждения, так что время от времени я пробую некоторые продукты этой компании. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о их знаменитом чае.   Чаи и NL представлены с несколькими вкусами, и я решила попробовать с кипреем и грибами.
  • 01.06.2019 - 16:32
    Напиток для души: чай с ромашкой и душицей ☕️
    Всем доброго времени суток!Чай я обожаю. В самых разных вариантах: травяной, зеленый, классический черный с лимоном, ароматизированный бергамотом, имбирный с тростниковым сахаром... В тех случаях, когда заваривать по всем правилам нет возможностивремени, я покупаю чай в пакетиках или пирамидках.
  • 07.02.2020 - 00:38
    По этому чаю я вряд ли заскучаю!
    Доброго времени суток! И хотя я жить не могу без кофе, время от времени с удовольствием изменяю ему с чаем. Предпочитаю марку "Tess ", но в тот раз что-то пошло не так... А именно- в магазине не нашлось ни одной коробочки проверенного временем "Pleasure".
  • 06.05.2020 - 17:51
    Чай с липой HYLEYS из коллекции "Гармония Природы". Цветки липы и натуральный ароматизатор, без него не обошлось.
    Всем привет. Я любитель чая. Мне нравится именно свежезаваренный листовой чай. Конечно, я запросто могу себе заварить и чай из пакетиков. Но, он никогда не сравнится с тем, который заваривается в заварнике. На этот раз мне захотелось чего-то липового.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • А мне нравятся завтраки в Макдональдс! Вполне вкусно и сытно! Сегодня расскажу про бургер с яйцом и ветчиной)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередную утреннюю вкусняшку, на этот раз из Макдональдс. Напоминаю, что Макдональдс в Москве работает или с 8 утра и до 23:00 вечера или ( круглосуточный) почти всегда, уходит лишь на технический перерыв с 5:00 до 6:00 утра.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.