Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 08:45

270 руб

Здравствуй, читатель! ?

☕️

Сейчас на дворе осень ой нет, лето, и мы забываем о чае [а я нет] и пьём коктейли/колу/фанту, но не чай. Но я очень люблю чай, поэтому пью его в любое время года, в любую погоду, 3-4 раза в день.

Пью я и чёрный, и зелёный, и с добавками. Но первое место занимает чёрный. Обычно я пью заварной, на на даче хочется отдыхать, и легче просто закинуть пакетик.

Информация о продукте

Где купить: Пятерочка, Перекрёсток, Магнит, Billa, короче, во всех крупных (и не очень) магазинах России

Средняя цена: 270 рублей

Вес: 200 грамм

Изготовитель: ООО «ОРИМИ», Ленинградская область

Срок годности:12 месяцев

Упаковка

Выполнена из картона, в тёплых цветах. Легко открывается, но через неделю немного порвалась. Упаковка для чая поменьше (малина, чабрец, манго) намного удобнее, со специальным отверстием.

8/10

Состав

На упаковке состав отсутствует, но вот что написано:

Яркий аромат и благородный вкус цейлонского чая покорили мир. Гринфилд Голден Цейлон в гармоничном букете, сочетающим тонкие оттенки с силой и полнотой вкуса, свежесть которого доставит истинное удовольствие ценителям!

Пакетик

Пакетик обычного размера , веровчока иногда рвётся, не очень длинная [для меня это недостаток, так как пью чай из высоких кружек]

7/10

Вкус

Если заваривать не долго [2-3 минуты], то получается вкусно [хахахаах, без сахара не может быть веусно], если держать чуть дольше, получится чефир [бе]. Поэтому не передерживайте!

9/10

И гвоздь программы...

Польза и вред чёрного чая

Польза:

Черный чай повышает иммунитет, улучшает работу нервной системы, тонизирует и является хорошим антиоксидантом. При регулярном употреблении черного чая, организм очищается от плохого холестерина. Черный чай способен уменьшать головную боль и снять усталость.

Вред:

Черный чай не стоит пить людям, которые плохо переносят кофеин, так как в черном чае его достаточно много. Поэтому после выпитой чашечки чая может появится раздражительность, вспыльчивость и нервозность, в отдельных случаях головная боль и учащенное сердцебиение.

Получается, что чёрный чай [до 6 кружек в день] очень даже полезен! Поэтому, пейте на здоровье!

Итог

Этот чай очень хорошо подойдёт для дачи, когда хочешь отдохнуть, и заваривать нормальный чай просто лень. Я перепробовал кучу чаёв, это один из лучших!

Спасибо за внимание, пока!?

——————————————————————

Уважаемые модераторы! Все фото в данном отзывы - мои [приезжайте, покажу куст]. Информацию из сторонних источников оформил в виде цитаты.

Достоинства
  • Вкусный и ароматный
  • Каждый пакетик в своей упаковке
  • Натуральный
  • Солнечный цвет и аромат
Недостатки
  • Пакетик не всегда удобен
26.06.2018
Здравствуйте ! А какие виды чая Green filed есть ? И можете написать о них отзыв
Благодаря за интерес к моему отзыву! На самом деле есть множество различных вкусов, и большую часть я ещё не продавал, поэтому не могу их оценить
14.09.2018
Отличный чай на любой случай.