Приветствую всех в моем отзыве!)
Отзыв посвящаю - скрабу для лица YUMMMY skin care "МАФФИН ЧЕРНЫЙ КУНЖУТ"
Очень часто мы сталкиваемся с тем,что кожа шелушиться ,особенно в холодный сезон года
А кто сталкивается с неприятным жирным блеском? С воспалениями? Я!!
Я всегда пользовалась скрабами для лица. В последнее время они стали слишком все однообразные и не интересные. У всех консистенция стандартная, как и эффект. Все-так хочется попробовать такой продукт ,от которого будет "Вау" не только от результата, но и от применения.
Данный скраб продается в сети магазинов Лэтуаль. Но советую торопиться - его разбирают очень быстро. Также не перепутайте его с ночной маской из этой серии. Они очень похожи упаковками.
По цене он очень бюджетный - около 200 р.
Начнем с упаковки!
Данный скраб храниться в баночке. Был упакован в коробку в таком же стиле.Мне вообще нравится стиль данной марки. Производитель отечественного производства, но с виду продукты напоминают корейскую косметику.
Условия хранения:
Довольны просты,я лично храню скраб в темном , прохладном месте. В шкафу.
Объем:50 мл. Написан номер ГОСТА и условия хранения при определенной температуре.
Способ применения очень прост. Наносим - массажируем и смываем. Для всего типа кожи. Это очень большой плюс средству. И используем 1-2 р в неделю !
Скраб обещает нам:
-Очистить глубоко кожу
- Вывести токсины
- увлажение, питание и тонизирование, за счет экстракта черники
- противоспалительный и антиоксидантный эффект
ЦВЕТ
Вот здесь начинается самое интересное! Цвет скраба - уголь-черный! Глянцевая консистенция с вкраплениями. Признаться честно, описать саму консистенцию очень тяжело - её нужно попробовать.
Он очень густой и плотный. Отдушка отдает чем-то сладким, напоминает кофе, а может и черный кунжут? Кто его знает.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносится очень легко. Из-за своей структуры он очень мягкий. Легко распределяется на коже и массируется без проблем.я наношу на кожу и массирую около 20 сек. Затем смываю . Единственный минус - его тяжело смыть. Рекомендую приобрести мягкую полирующую губку для смывки масок. Пальцы тоже придется мыть, так как скраб попадает под ногти
Если приглядеться можно увидеть , что на лице есть непонятные маленькие кусочки от скраба.
ЭФФЕКТ
Вот тут просто СУПЕР! Кожа мягкая, бархатная, без намека на жирный блеск. Я готова закрыть глаза на то, что его проблематично смывать, но ради такого можно и потерпеть) Кожу очень приятно трогать , никакой грязи и шелушений на коже НЕТ. Кожа напитанная и увлаженная. После скраба я всё равно наношу питающий крем, сыворотку и т.д. Насчет антиоксидантного эффекта конечно не всё ясно, может его и нет. Кожу не травмирует! Черные точки стали менее заметны (за счет экстракта лимона, а лимон как мы знаем дает отбеливающий эффект)
Я рекомендую его к приобретению.Очень достойный продукт, который дает хороший результат!
Всем спасибо за внимание!