Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 16:12

Всем привет.

Решил попробовать какое-нибудь новое пивко. В магазине "Монетка", делая покупки, увидел одно такое, импортное, из Германии. Называется оно Stangen Weiss Beer. Стоило не очень дорого, всего 60 рублей. Не долго думая, я его купил на пробу.

Алюминиевая банка белого цвета, с рисунком оленя на лицевой стороне. Объем банки ровно половина литра, это стандартный объем, а не как у многих наших производителей - "забыли налить 10%". С интересом почитал информацию на банке, оказывается что пиво сделано в Германии по заказу "Монетки"! Первый раз такое вижу. А еще увидел очень необычный рекламный ход (или трюк) маркетологов - большие иероглифы на банке, явно сделано для привлечения глаз покупателя.

Пора открывать и пробовать. Карбонизация средняя, на цвет светлое пшеничное. Пиво оказалось так себе на вкус. Да какой там вкус, оно какое то безвкусное, с небольшой горчинкой, даже пьется не очень в охлажденном виде. Крепость составляет 4.9%, после выпитой банки возникло легкое ощущение опьянения и одновременно немного заломило виски. Значит не очень и по качеству пиво оказалось, пару-тройку банок таких выпьете и похмелье с головной болью будет обеспечено.

В общем, пиво мне не понравилось. Не совсем отвратное, но и приятного ничего нет, есть только один маркетинговый ход. Не рекомедую.

Недостатки
  • Не вкусное, пустое
Нука-Нука-Чё-Эт...не рекомендует
18.04.2020
так нарисован же олень! Виски ломит -это рога режутся))
Big smile
Выходит, что не нужно пробовать))
Точно
20.04.2020
Упаковка какая-то не привлекательная...