Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 11:26

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Некоторое время назад я писала отзыв на тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber с аналогичной щёточкой-трансформером, как и в JUST Long and Curling. Но легендарная 111, о которой сегодня пойдёт речь, к сожалению, в разы уступила Буржуа.

ОПИСАНИЕ:

Тушь для ресниц удлиняющая и подкручивающая
Тушь снабжена уникальным запатентованным механизмом, позволяющим регулировать длину щеточки. Входящие в состав туши питательные вещества укрепляют ресницы и защищают их от повреждения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Тушь Long and Curling выпускается под номером 111.

Основная фишка этой туши щёточка-трансформер, которая может принимать два положения.

Текстура туши кремовая, долго не засыхает, что, конечно, хорошо. Отдушка еле уловимая.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Я нигде не видела ,так сказать, инструкции по применению этой туши. Нужно ли сначала накрасить ресницы длинной щёточкой, потом нанести второй слой короткой и т.п. Думаю, что производитель подразумевал полную импровизацию, так как длина щёточки имеет не просто два положения, а именно регулируется.

Я решила для отзыва прокрасить ресницы щёточкой в максимально длинном и максимально коротком положении. (Сразу скажу, что при других положениях результат не будет сильно отличаться.)

И так, давайте начнём с положения щёточка "длинная на максималке".

Думаю, стоит отметить, что щётка тут силиконовая с короткими щетинками.

И так, 1 СЛОЙ в таком положении

В целом, ничего страшного, для одного слоя пойдёт. Но, минус вы тоже уже заметили, она пачкает веко. Могу сказать, что у меня в принципе, любая тушь может запачкать веки, но эта побила все рекорды!

И особенно, вы это увидите, при нанесении В ДВА СЛОЯ

На следующем фото я уже удалила этот ужас с века.

Но сам результат, на мой взгляд, ужасен. Слипшиеся "тяжёлые" паучьи лапки.

Давайте теперь посмотрим, как красит тушь в самом коротком положении кисточки.

В 1 СЛОЙ

Тут я уже веко очистила заранее до фото. Ну в целом, результат просто "никакой". Немного обозначились реснички, хоть и корявенько.

Ну и...ДВА СЛОЯ.

Тоже всё склеено. Думаю, не трудно догадаться, что в любом другом положении щёточки, результат получался примерно таким же.

Также хочу отметить, что тушь, в целом, стойкая, не размазывается.

ИТОГ.

Косметику Just , в целом, я люблю. У них много достойных продуктов. Мне нравилась их самая обычная капсульная тушь, сейчас с удовольствием пользуюсь запеченной пудрой, использую их кисти, помады. Но эта тушь стала для меня неприятным шоком. Купила я её по хвалебным отзывам, да и результат видела сама у знакомой девушки. Тушь лежала она у меня полгода, я пыталась найти к ней подход разными путями, но нет, мои ресницы с ней не подружились. Отговаривать от покупки не буду, так как всё индивидуально, но имейте ввиду, что может быть и такой результат.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUне рекомендует
04.02.2021
Мда, результат печальный Sad
Я у Джаст тушь не пробовала, только тени, но тоже не впечатлили Smile
04.02.2021
Вот это паучьи лапки знатные у Вас... Явно не Ваш продукт)
Не очень на ресницах выглядит.
Спасибо за предупреждение.
06.05.2021