Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 22:44

Много слышала об этой палетке, причем только хорошее. Итак, начнем с самого начала.

Палетка, как и вся продукция марки Sleek, выполнена в минималистичном дизайне.

Черный пластик красив, но быстро и легко пачкается. Обратная сторона содержит информацию об оттенках и продуктах в рефилах.

Упаковка открывается на 180 градусов, закрывается с щелчком. Также присутствует большое и удобное зеркало.

Рассмотрим долгожданное содержимое, начну с бронзера. Сам по себе продукт шелковистый, легко наносится. Не пятнит, но для белоснежек этот оттенок может быть тепловатым. Также можно использовать его в качестве неплохого растушевочного оттенка.

Далее по списку у нас хайлайтер. На самом деле хороший продукт. Легко наносится и позволяет сделать красивое сияние, примерно, на 6/10. Из космоса не видно, но лицо освежит. Однако при наборе пальцем может крошиться.

А теперь я готова рассказать о румянах. Яркий шимер отткалкивает. Многие сравнивали этот оттенок с похожим от Nars под названием "оргазм", но тот более деликатный.

Что мне сильно нравится, так это то, что продукты не имеют запаха, однако стойкость средняя, часа на 4-5.

Итого, лучше купить двойную палетку с хайлайтером и бронзером, cэкономив на не самых универсальных румянах.

Достоинства
  • Качество
  • Отличная пигментация
  • Хорошее зеркало
  • Хороший объем
  • Хорошо набираются на кисть
Недостатки
  • Высокая цена
  • Много шиммера
  • Не все продукты стойкие
  • Немного пылят при нанесении
  • Теплый подтон подойдет не всем
НастяАнстасиярекомендует