Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 01:21

Доброго времени суток!

Не могу сказать, что я ярый поклонник такого рода закусок, да и покупают чипсы в основном под пиво или газированные напитки, а на данный момент жизни я их практически не употребляю, то и чипсы не самый частый гость в моих покупках.

Пожалуй самый популярный момент, когда я их покупаю, это поездка, причём не самая дальняя, ведь после солёного хочется пить, а это тоже чревато своим продолжением...

Итак, на днях мы поехали в деревню, поэтому я решила купить в дорогу чипсы.

И захотелось мне чипсов без ароматических добавок, просто солёных.

TWISTER. Чипсы из Пятёрочки за 59 рублей.

Чипсы твистер

Красивая и эстетически приятная упаковка.

Производитель правда не называет свой продукт чипсами, а просто и лаконично Хрустящий картофель. Ну ок, без проблем, пусть будет картофель.

Кстати у него вполне приличный состав, не каждая пачка чипсов может похвастаться таким отличным составом!

А что же в пачке?

Как всегда большую часть упаковки занимается воздух, к этому мы привыкли, это уже не раздражает и не вызывает вопросов.

Чипсы Твистер

Мне попалась упаковка с мелкими и поломанными чипсами. Не могу сказать что это. Так везли или так хранили? Так на производство насыпали? Не знаю.

Естественно, картофель достаточно маслянистый, но считаю, что для такого продукта это естественно.

Сами чипсины мелковатые, особенно по сравнению с самыми популярными чипсами.

И прошу учесть, что на фотографии это самые крупные детали из пачки.

Чипсы Твистер

Если вы сами хоть разок делали домашние чипсы, так вот как раз они по вкусу примерно такие и есть.

Но для меня они показались немного пресными, возможно это привычка ко вкусовым добавкам и прочим ароматизаторам... Возможно. Скорее всего так и есть.

Для меня эти чипсы далеко не самые лучшие, но и далеко не самые худшие однозначно.

Рекомендовать буду, покупать возможно тоже буду!

Приятного аппетита и хрустящих вкусняшек)))

Достоинства
  • Не пересолены
  • Не химозные
  • Состав
Недостатки
  • Мелкие
  • Много поломанных
Ириска22рекомендует