Опубликовано 21 Август, 2023 - 17:41

Доброго времени суток всем случайно заглянувшим! Продолжаем оценивать различные чипсы с множеством вкусовых вариаций. И сегодня на обзоре - Twister со вкусом "сметана и лук".

Место покупки - сеть магазинов "пятерочка".

Цена покупки - 110 рублей.

Долгое время я смотрела на данные чипсы и все не решалась купить. Уж не внушают они доверия.

Да и среди собратьев особо не выделяются - дизайн у LAYS и даже EASY PEASY намного интереснее и привлекательнее. А это первое, на что клюнет покупатель. Я клюнула на данную упаковку просто потому что в магазине особо не было ассортимента, а захотелось что-нибудь новенькое на пробу.

С составом все как обычно, картошка и много химозы.

Вес - 150 грамм. Довольно таки внушительная пачка.

При открытии пачки можно ощутить типичный и всем знакомый ароматизатор "сметана и зелень".

Внутри нас встречают бледные чипсинки - вот именно цвета им совершенно не хватает. А так совсем бледно и не аппетитно.

Но консистенция неплохая - они мягкие и хрустящие одновременно.

Множество чипсин были переломаны, примерно половину объема на дне занимают обломки и мелкие крошки.

Вкус нормальный. Именно нормальный. Не вкусный, не вау. Обычные картофельные чипсы с ароматизатором "сметана и зелень". Местами излишне пересолены, а местами наоборот слишком пресные.

Если сравнивать данные чипсы со всеми знакомыми LAYS, то определенно можно сказать, что данные чипсы имеют более натуральный вкус, но местами они излишне солены и им катастрофически не хватает химозных ароматизаторов.

Определенно чипсы на один раз, повторно покупать не буду, да и к покупке не советую.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус и текстура чипсов
catowiskiрекомендует