Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 09:48

113р

Всем привет, друзья. Давно мне "мазолили" в магазине глаза эти чипсы. Красивая яркая птичка на упаковке была довольно узнаваема, да и надпись "Angry Birds" привлекала внимание.

Хрустящая картофельная закуска "Angry Birds" с ярким вкусом чеснока, тмина и паприки составит компанию любимому фильму или пиву! Возьмите с собой на пикник, в дорогу или в кинотеатр. Благодаря удобной тубе они не сломаются и не рассыплются. Рекомендуется подавать с кисло-сладкими и острыми томатными соусами или к карри.

Если честно я был больше чем уверен, что это чипсы "Pringles", просто какая-то праздничная серия:)

Но нет, просто удачное сочетание двух узнаваемых брендов в одном новом продукте. Даже странно что не в Китае додумались, а в Малазии:)

Производитель данных чипсов "pop company".

Энергетическая ценность, ккал/100 г

25,2

Углеводы, г/100 г

64,2

Состав продукта:

сухие картофельные хлопья, пальмовое масло, тапиоковый крахмал, приправа с тайским вкусом [сахар, чеснок сушёный, лук сушёный, томатный порошок, смесь сухих специй (тмин молотый, паприка молотая)], сахар, соль, декстроза, усилитель вкуса и аромата: глутамат натрия 1-замещённый Е621

на мой взгляд состав не совсем ужасный, а вполне себе неплохой. Но тут даже дело не в нем.

А дело тут, друзья, в просто потрясающем вкусе! Чипсы действительно ощутимо остренькие! Супруга даже на мое счастье сначала отказалась есть, заявив что мол для нее это слишком остро, но потом к сожалению распробовала и вновь отобрала у меня розовую тубу, и с удовольствием схомячила большую часть пока мы смотрели кино:)

Вкус действительно очень интересный, и что приятно острый вкус не кажется химическим, как часто бывает в недорогих чипсах, чувствуются именно приправы.

Так же эта приправа не сыпется с чипсов и не лежит на них толстым, хорошо заметным слоем. Что безусловно очень приятно. В общем к внешнему виду и вкусу у меня нареканий не возникло.

Упаковка, а именно плотная картонная туба так же порадовала качеством, вполне надежно защищает чипсинки при транспортировке. Хотя! Несколько чипсин в самом низу все же были разломаны, туба при этом со всех сторон выглядела целой.

Как итог друзья, вполне рекомендую попробовать. С пивом думаю вообще будет отлично:)

Всем острых впечатлений друзья и приятного аппетита.

Здесь про чипсы "от Мартина".

Здесь про интересные чипсики из морской капусты.

Люблю острые, а особенно с чесноком, пойду поищу такие в Ашане!
На принглз непохожи. Даже не буду рисковать Puzzled
Надо купить эту вкусноту! Smile
12.10.2017
Вкусно выглядят... Но пальмовое масло не радует в составе
12.10.2017
С такой калорийностью я лучше шоколаду наверну. В нем хоть какая-то польза.
вредные вкусняшки рулят Love
Птичку жалко Wink
Андрей, если есть у вас светофор, то там такие чипсы по 29 руб. Я все попробовала из этой серии , вкуснее всего со сметаной
Вот светофора я не встречал к сожалению:( у нас пятерочками, лентами да магнолиями все захламлено:)
20.10.2017
Интересная упаковка, не встречала таких, были бы они ещё если не полезными, тозоть не вредными.