Чипсы картофельные Easy Peasy Холодец А-ля Хрен - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Easy Peasy
Тип продукта: Чипсы картофельные

• Чипсики от Настюшки-опасности👱‍♀️
    Приветствую! Сегодня я с вами поделюсь своим мнением о чипсах от Насти Ивлеевой Easy Peasy со вкусом шаурмы.     Цель покупки, где приобрести, цена Мне всегда нравилась блогер Настя Ивлеева и время от времени я интересуюсь, куда же эта девушка подалась, что нового она открыла не только для себя, но …
  • 02.09.2022 - 16:10
    Чипсы от Ивлевой, зачем я это купила? Покажу, что внутри. Спасибо, накормила Настюша.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Сегодня я вам расскажу про чипсы от Ивлевой, которые купила на днях. Покупаю чипсы нечасто, привлекла яркая упаковка с очень забавной картинкой и вкус соленого огурца.
  • 20.05.2022 - 13:03
    А сыр то непростой…с чили 🌶 Расходимся, сырного «бума» не случилось.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Картофельных чипсах Easy Peasy «Сыр-сейшн».   Увидела в Магните новый вкус, который не пробовала, иии не смогла пройти мимо. Вот такой я чипсоман. Где приобрести - продуктовые супермаркеты, интернет-магазины.
  • 03.01.2022 - 01:41
    Привет, гастрит ✋🏻или чипсы «жир - жейшен»
    Привет, мой милый друг В общем и целом, сегодня я хочу рассказать про чипсы Easy Peasy Сыр - сейшн Услышав о том, что в магазине «Верный» появилась нашумевшая новинка от Насти Ивлеевой чипсы «Изи пизи» я отправилась на их поиски.
  • 07.01.2022 - 13:46
    Крабовый шикардос от Ивлеевой. Громкие слова или достойный продукт? Расскажу и покажу в отзыве.
    Настя Ивлеева долгое время была лицом чипсиков Lays, а по осени 2021 года анонсировала свои чипсы,марки Easy Peasy .и В линейке несколько популярных вкусов: малосольные огурчики, хрен, сыр,шаурма и конечно, краб.
  • Чипсы с оригинальным вкусом от Насти Ивлеевой, которые произвели на меня незабываемое впечатление🥫
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Чипсах от Насти Ивлеевой Easy peasy со вкусом тушёнки.     Ранее я уже пробовала чипсы от известного блогера с другими вкусами: с шаурмой , с холодцом и хреном , с крабом , с сыром и со вкусом малосольных огурцов .
  • 03.08.2010 - 10:11
    Не совсем чипсы
    Неоднозначное мнение у меня об этих чипсах. Именно как чипсы, они "не очень". Просто потому, что на привычные всем чипсы они не похожи. А вот как новый вид продукта наверняка кому-то понравятся и найдут своего покупателя.Мне же не понравились.
  • 01.02.2017 - 18:23
    Брать или не брать, вот в чем вопрос. Узнайте о разнообразных ВКУСАХ у Estrella! Всего лишь пошел за рыбой, а прикупил чипсы Деревенская сметана и лук :)
    Привет всем заглянувшим! Я в очередной раз посетил свой любимый подорогепопутный магазин и вновь кинул свой взгляд на чипсовый стенд, вырвите мне глаза, но не забудьте потом вставить. И там были они. Их было много.
  • 18.04.2016 - 14:37
    Не разделяю восторга могих.
    На прилавках сети магазинов "Магнит" можно встретить белорусские чипсы Mega Line. Это тонкие картофельные чипсы с различными вкусами (бекон, грибы со сметаной , сыр). Много о них слышала, и вот решила попробовать. Я выбрала маленькую упаковочку (50гр) чипсов со вкусом сметаны и лука.
  • 02.09.2022 - 16:10
  • Сыр и чили в чипсах от Насти Ивлеевой. Настоящий ли сыр-сейшн? Нет!🌶
    Здравствуйте! Прогуливаясь по "Дикси", я наткнулась на стойку, полностью заполненную чипсами Easy Peasy. Название оказалось знакомо, но до этого я не пробовала такие чипсы. Вкусов много. Я выбрала более-менее знакомый сырный.
  • 27.07.2022 - 13:55
    Неожиданно неприятный продукт! Сначала думала, как можно так испортить натуральный картофель, потом поняла, что картофель был изначально качества хуже уже некуда.
    Привет! Любителям вредной еды и не только. Отзыв писать я не планировала, поэтому фото перед вскрытием не делала. И сегодня герой моего отзыва не что иное как Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель МЕСТО ПОКУПКИ, ЦЕНА Покупка была сделана в магазине Бристоль, меня заинтересовали новинки, но …
  • 31.08.2022 - 18:51
    Чипсы Lava Lava от Влада Бумаги со вкусом краба. Расскажу, где купить, что в составе, калорийность, и почему эти чипсы мне очень понравились.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы слышали новость, что Влад А4 теперь выпускает чипсы и наверняка захотите узнать, каковы они на вкус и где их купить, я вам это подробно расскажу в своем отзыве. Реклама чипсов прошла в интернете, и я сразу захотела их купить.
  • 18.06.2022 - 22:21
    Новый вариант вкусового сочетания, ставшего уже классическим. Неоднозначный отзыв на неоднозначный напиток
    Всем привет!   Настало время поделиться отзывом на второй вкус энергетика от новоиспеченного бренда (первый можно посмотреть здесь ). В этот раз заявлено более классическое вкусовое сочетание, поэтому ожидания изначально более приземленные. Без лишних прелюдий предлагаю перейти к делу.
  • 12.06.2022 - 02:40
    Напиток с необычным вкусом, который понравится не всем
    Всем привет!   Студенчество продолжается, горящие сроки не отпускают, а бессонные ночи видны невооруженным глазом. Чтобы хоть как-то разнообразить учебные будни, развлекаю себя дегустацией энергетиков. К счастью, на днях вышла новая линейка, так что спешу поделиться впечатлениями.
  • 23.08.2022 - 20:08
    Не отравилась, но все-равно не довольна.
    Добрый день Сразу скажу, я ничего не имею против Ивлеевой, я на неё подписана, она мне нравится, но это не значит, что мне нравится всё, что она делает. Например, чипсы easy peasy мне не зашли.
  • 18.06.2022 - 11:13
    Нежнейший сырный вкус и лёгкая хрустящая текстура натуральных чипсов. 🤤😍
    Всем привет! Никогда не устану пробовать всякие штучки из Самоката, в этот раз прикупила картофельные чипсики. Общая информация. Бренд. Самокат Где купить . Самокат Объем . 80 гр. Цена . 74-99 руб. Срок годности . 6 мес. Состав . на фото.   Упаковка .
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.