Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 09:39

Привет, мои хорошие.

Иногда так хочется избавиться от акне и их следов навсегда. но что-то не выходит. Бывает лицо чистое, мягкое, прям загляденье, а моментами ужас - мелкие высыпания и как следствие бугристая на ощупь кожа. Обычно на помощь мне приходят точечные средства, ну и конечно же, полноценный уход.

Сейчас можно встретить довольно много таких средств, но не все эффективные. Как же выбрать то, которое действительно поможет?

Хочу с вами поделиться впечатлением о лечебном концентрате для лица от Dalton Derma Control

🌿Общая информация🌿

Прямая ссылка - [ссылка]

Объем - 15 мл

Эффект - Антибактериальный, противовоспалительный, успокаивающий

Срок годности - 30 месяцев

Назначение - для проблемной кожи

Страна производства - Германия

Цена - в районе 2000 р

Где приобрести - оф. сайт, маркетплейсы

🌿Упаковка🌿

Продукт был упакован в небольшую картонную коробочку, в зеленом цвете.

Открыв ее видим, что само средство зафиксировано и стоит неподвижно.

По бокам указана информация на нескольких языках, в том числе и на русском.

Сыворотка находится в маленьком флакончике,

с удобной стеклянной пипеткой, имеющей помповый дозатор, благодаря которому можно набрать необходимое количество средства.

🌿Состав🌿

Alcohol Denat. (SD Alcohol 39-C), Aqua (Water), Glycerin, Polyglyceryl-10 Laurate, Maris Aqua (Sea Water), Micrococcus Lysate, Panthenol, Lactic Acid, Hydrolyzed Soy Protein, Camphor, Citric Acid, Phenoxyethanol, PVP, Parfum (Fragrance)

🌿Текстура🌿

Как водичка, не масляная

Аромат специфический, но не резкий, никак на использование не влияет.

Цвет - прозрачный

🌿Впечатление🌿

Наверное, прежде чем начать, целесообразно будет рассказать о коже.

Она чувствительная, я бы даже сказала очень. Например, гель для умывания мне подобрать очень тяжело, 90% сушит кожу. Тоже и с концентратами.

Наверное, пару раз в месяц у меня бывают высыпания, но не серьезные, обычно маленькие прыщики и потом уже очень долго проходящие постакне, моя головная боль...

Средство позиционирует себя как мгновенное, то есть по сути результат должен быть уже на следующее утро.

На очищенную кожу я наношу точечно концентрат. Если у вас имеются серьезные высыпания и большой очаг поражения, то можно использовать на все лицо, НО, до 3 дней.

Проснувшись утром, я действительно заметила результат. Маленькие прыщики исчезли, а большие подсушились.

Далее я продолжила использовать, чтобы добиться идеального результата. Решила для пробы нанести на постакне, результат порадовал - они стали менее выражены, а через пару дней использования некоторые и вовсе прошли. По-моему, впечатляет.

Кожа у меня не аллергенная, концентрат не вызвал у меня неприятных ощущений в виде зуда и покраснений.

Кстати, за время использования я ни разу не почувствовала чувства стянутости или сухости.

Средство также предотвращает появление угрей.

Плюсы:

• не сушит кожу
  • справляется с прыщами
  • быстрый результат
  • постакне становятся светлее, а потом проходят
  • можно наносить на вес лицо, до 3 дней, при больших поражениях

Средство определенно стоит своих денег, расход очень маленький. Теперь можно не бояться, если на утро вылезет на лице неприятный сюрприз, концентрат быстро поможет справиться с этой проблемой.

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Достоинства
  • Мгновенный результат
  • Не сушит
  • Осветляет постакне
  • Удобная пипетка
Сахарная булочкарекомендует