Опубликовано 25 Август, 2020 - 11:16

Всем привет.

Купили домой парню гель для ухода за кожей 3в1 от чистой линии. И вот когда он начал

пользоваться данным средством, я тоже заинтересовалась,что же это за чудо состав,

который можно использовать как 3 средства сразу, и в качестве умывашки, и как скраб и как маску)

Естественно начала тестировать на себе)

Запах оказался вполне унисекс, консистенция оказалась совсем не гелевая, а скорее кремовая, с ощутимым ароматом эвкалипта.

Если использовать как умывашку, хорошо очищает, освежает, подсушивает кожу.

Если использовать как скраб, то я не обнаружила эффекта, скрабирующие частицы там очень мелкие и почти незаметные,по сравнению со специализированными скрабами для лица он конечно рядом не стоит и если вы привыкли к хорошему отшелушиванию и хорошей скрабирующей консистенции, он ваши потребности конечно не удовлетворит, то есть умывание от скрабирования с этим составом вы не отличите.

Если использовать как маску, то вполне напоминает обычнуюглиняную маску, которая засыхает на коже,

обладает подсушивающим эффектом и приободряющим,за счет эвкалипта и цинка.

После использования в качестве маски кожа лица конечно немного стянутая и требует

дополнительного ухода, я использую после этого геля (который совсем не гелевой консистенции)

еще и лосьон тоник этой же фирмы от прыщей и черных точек, он завершает эффект этой

освежающей терапии от чистой линии).

Поэтому смело могу сказать , что not only boys. В применении вполне подходит и для женской кожи,

а отдушки вполне "лояльны", и после применения от меня приятно пахнет не мужским "одеколоном"

а вполне нейтральным эвкалиптом.

Подходит для подсушивания прыщей, сужает поры.

конечно,этот гель для ухода за кожей все таки 2 в 1, как умывашка и как маска вполне, до скраба он не дотягивает.

Всем идеальной кожи!)

Достоинства
  • Можно использовать как маску
  • Умывает
skin_advicesрекомендует
25.08.2020
Он пенится плохо, как маска сойдет.
25.08.2020
Солгласна, обильного "вспенивания" не будет)
27.08.2020
У меня такое же мнение об этом средстве