Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 17:13

Доброго времени суток всем!

Подобный дезодорант покупала уже 2 раза, вполне неплохой вариант для тех, кому нравятся роликовые дезодоранты.

Конечно, в первую очередь он привлёк меня своим гордым названием - Фито - дезодорант. Я тут же решила познакомиться с симпатягой поближе, аромат "Вербена - шалфей" мне показался самым приемлемым из представленных в магазине. Запах - приятный, не навязчивый, шалфей слышится явно, вербену сложно отыскать, но в целом мне понравился.

Упаковка обычная, удобная, ролик крутится без проблем, не подтекает.

При нанесении не приятных ощущений не возникло. Высыхает быстро, не оставляет следов (одежду не пачкает), не липкий.

Насчёт заявленных 48-часов защиты не уверена. Но я, в силу индивидуальных особенностей, в такой длительно-убойной защите и не нуждаюсь, пользуюсь подобными средствами не каждый день. А вот для людей с проблемами в этом плане, думаю, данный дезодорант будет слабоват.

Несколько слов о составе:

Гордое слово "фито", видимо, появилось за счёт экстракта шалфея, но не более того, не стоит обольщаться. Конечно, нет спирта и парабенов, но хлоргидрат алюминия никто не отменял. он же и блокирует потоотделение. Посему, не забывайте про душ и будет вам счастье.

Сама всё-таки предпочитаю дезодорант в виде спрея, аромат тот же "Вербена-шалфей". Вариант спрей для сильной половины также был опробован моими мужчинами и их всё устраивает.

Домашняя коллекция от Чистой линии:

Химошарекомендует
22.10.2015
а я как-то обхожу стороной дезодоранты "ЧЛ" - просто ароматы не очень нравятся
23.10.2015
мне тоже нравится ,ни чем не хуже разрекламированных Smile
10.11.2015
буду знать)
25.11.2015
Планирую его попробовать, и,скорее всего, выберу именно этот аромат.
25.11.2015
Арьята, если ароматы не нравятся тут уж ничего не поделаешь..
Ojadore88, согласна, так и есть.
Корси, рада быть полезной Smile
Tatyanka M, надеюсь, останетесь довольны Smile
29.11.2015
не обращала на него внимание...
04.12.2015
я ни разу не покупала дезодоранты этой фирмы, и так все и не решусь(
04.12.2015
Один раз купила и больше желания покупать повторно нет. Хотя вариант неплохой Smile