Опубликовано 8 Март, 2023 - 22:10

Всем доброго! 🌿

В этом отзыве хочу рассказать про завершающий этап в уходе за кожей лица, а именно, про

Крем для лица «Универсальный восстанавливающий»

Крем для лица Биобьюти «Универсальный восстанавливающий»

Устранит вялость и усталость кожи, наполнит ее здоровьем и красотой. Крем возвращает коже упругость, тонизирует и питает ее, обладает разглаживающим действием, поэтому может использоваться как крем от морщин. Он подходит для кожи любого типа: питает и насыщает сухую кожу, нормализует работу сальных желез кожи с повышенной жирностью. Крем выравнивает цвет лица, устраняет воспаления, улучшает кровообращение. Крем Биобьюти подходит для ежедневного ухода, он может использоваться перед нанесением макияжа - он быстро впитывается и создает защитный слой для кожи.

🌿🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸🌿

Бренд- Биобьюти

Объём- 50 мл

Стоимость- 1055 рублей

Где купить- Прямая ссылка, на сайте бренда, ИМ

🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿

Упаковка

Как и большинство продуктов бренда, упаковка крема имеет весьма сдержанное оформление, в пастельных тонах

Крем для лица Биобьюти «Универсальный восстанавливающий»

Коробочка упакована в прозрачную слюду, что гарантирует защиту от "любопытного вскрытия". По периметру находится информация, необходимая покупателю

Крем для лица Биобьюти «Универсальный восстанавливающий»

Внутри находится брошюра с полезной информацией

Крем для лица Биобьюти «Универсальный восстанавливающий»

И крем, в мягкой, пластиковой тубе

Крем для лица Биобьюти «Универсальный восстанавливающий»

Под винтовой крышкой есть фольгированная мембрана

Состав

гелевая основа, ЭКСТРАКТЫ: мать-и-мачехи, спорыша, хвоща, листьев березы, жмыха абрикосовых косточек, календулы, МАСЛА: жожоба, абрикосовое, шиповника; ланолин, эмульгатор, эфирное масло лимона, соль морская, бетаин, сульфат цинка, витамин С, цеолит, ксантановая камедь, консервант Germall Plus.

Органолептические свойства

Крем нежно-оливкового цвета

Крем для лица Биобьюти «Универсальный восстанавливающий»

Имеет безупречно лёгкую текстуру, не густой, слегка водянистый, с ненавязчивым ароматом травок.

Моя кожа

Тип кожи- жирный. Расширенные поры, бесконечно блестящий лоб и щеки😒

Высыпаниями и чувствительностью моя кожа, слава богу не отличилась, но зато, в силу возраста, овал лица начал плыть.

Я взрослый, адекватный человек, и прекрасно понимаю, что волшебной палочки не существует, и подтянуть фейс и убрать морщины, с помощью кремов... Это все сказки, и так не бывает! Поэтому, в последнее время, моей целью является матовость кожи, и поддержание кожи в тонусе.

Применение

Регулярно очищаю кожу Биочисткой, следом идёт Биомаска этого же бренда (использую её не каждый раз, а пару раз в неделю), и через несколько минут, на "отдохнувшую" кожу наношу этот крем. Использую этот крем как утром, так и вечером.

Небольшое количество, и лёгкими, массирующими движениями распределяю его по коже.

Для наглядности, продемонстрирую этот процесс на коже руки, чтобы было понятно, как крем впитывается

Крем для лица Биобьюти «Универсальный восстанавливающий»

Текстура нежнейшая, кожа прямо лакомится им)

Крем для лица Биобьюти «Универсальный восстанавливающий»

Его использовать безумно приятно, сам процесс мне доставляет эстетическое удовольствие).

Важна именно поэтапность использования всех средств этой линейки, тогда результат не заставит ждать!

Результат

Гладкая, увлажненная и сияющая кожа. От раза, к разу, кожа действительно преображается

Крем для лица Биобьюти «Универсальный восстанавливающий»

Крем успокаивает кожу и очень приятно освежает её! Не оставляет неприятной плёнки, и желания отмыться от него. А главное, кожа матовая). Именно то, что мне было так необходимо.

Кстати, он идеален в качестве базы под макияж, лёгкий и не скатывается.

Также, радует, что крем универсальный, подходит для любого типа кожи.

Для меня это особенно актуально, поскольку летом, выработка себума идёт в полную силу☝. Поэтому, благодаря такой текстуре и результату, его можно использовать в любое время года!

Итог

Шикарный, рабочий кремок, с хорошим составом. Результат будет, главное, использовать его комплексно.

Возможно, для кого-то, такая стоимость окажется не по карману, но, уверяю, оно того стоит!

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Дарит коже матовость
  • Натуральный
  • Отлично освежает
  • Прекрасно впитывается
  • Текстура
  • Универсальный
katastroffadasha666рекомендует
08.03.2023
Приятный крем, как флюид.
09.03.2023
По консистенции очень приятный крем)
09.03.2023
Хороший крем с прекрасным составом
09.03.2023
Отличный крем по своим свойствам и очень понравилось нежное оформление!
09.03.2023
Симпатичный крем и милые нежные фото
09.03.2023
А вот крема у них ни разу не пробовала)
Ого, какой он хороший по всем параметрам!
Какой приятный и нежный 😍
10.03.2023
Интересный крем
10.03.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent