Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 17:22

Это просто отличный фильм! Посмотрев его первый раз, я подумала - фильм для разового просмотра, но я ошиблась, спустя где то неделю мне захотелось его еще раз пересмотреть. Удивляюсь таланту актера, исполнившую главную роль, Кристиану Бейлу! Это ж надо было так сыграть и просто вжиться в роль, и это безумное похудение аж на 30 кило, специально для роли, просто великолепно! Я люблю такие сумасшедшие фильмы, но этот превзошел все мои ожидания. Фильм немного мне напомнил произведение Достоевского, не скажу какое, что б не раскрывать интригу.

Уже под конец фильма, в принципе догадываешься что будет дальше, но все равно сюжет держит до конца. Финал можно было сделать более широким и раскрытым, чуток чувствовалось неоконченость или недосказанность, но и это не помешало фильму быть просто классным. Хотелось бы побольше написать про фильм, но спойлером заниматься - это не моё и вот почему - я всегда, когда выбираю фильм, читаю отзывы, и вот я решила посмотреть "Лофт" и по неосторожности нарвалась на отзыв спойлер (на другом сайте, не здесь) и все, удовольствия от фильма я не получила, так как знала кто убийца, поэтому пусть мой отзыв не очень раскрытый, зато посмотрите фильм с удовольствием!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосфера
  • Загадочность
  • Интересный сюжет
  • Реалистичность
vfhecz687рекомендует
Я еще не смотрела, но слышала о Машинисте, как о хорошем трейлере.
03.09.2016
посмотрите, не пожалеете
Wink
Сегодня и посмотрю, первый выходной за последний месяц!