Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 14:03

полгода или более
    450руб

Доброго времени суток!

Чудесное универсальное средство попалось мне на глаза. Надо брать!?

Цена конечно немного пугающая, но учитывая что была акция я все-таки решилась. Обошлось мне это удовольствие в 450р.

Универсальное чистящее средство для туалета и ванны HG Professional limescale remover.

Долгое время пользовалась только утенком, осмывает хорошо но покрытие в ванне все же испортилось. Не давно решила попробовать что то другое, честно говоря особо не возлагать на него ни какие надежды, но результат превзошел мои ожидания.

Расход у данного средства достаточно экономичен 1:10 , одна часть средства и 10 частей воды.

Я мерию колпачком, но можно делать чем угодно.

Состав меня подкупил больше всего: неионногенные чистящие вещества.

Запах мыльных пузырей, глаза от него не щипет как от утенка))) без перчаток тоже ни какого урона ощутимого не заметила для кожи, но лучше конечно не экспериментировать.

Вода у нас не самого лучшего качества, ванна желтеет достаточно быстро. Но после использования данного средства заметила, что желтизны практически нет, только в трудно доступных местах.

Остмвает все загрязнения без труда. Я делаю так: развожу средство по инструкции, мочу обычную мягкую губку, протираю ванну, оставляю все это дело на то время пока мою раковину и краны. В среднем минуты 3. Потом снова протирают ванну и вуаля! Ни каких следов от ржавчины, известкового налета и т.д.

Очень меня впечатлил этот продукт! Просто волшебный помощник какой то?.

Брать обязательно буду и Вам советую!

Всем чистых ванн и хорошего настроения!

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Быстро удаляет налет
  • Не портит поверхность
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ! разве что цена
Lucky_Nastyрекомендует