Опубликовано 7 Август, 2015 - 10:03

Расскажу про свое новое приобретение – Универсальное средство для ванной и туалета HG. Сразу скажу, что покупать три тысячи баночек – это не мой подход, и если из средства можно выжать максимум того, на что оно способно, я это делаю!!

До

Меня подкупило, что средство концентрированное и пользоваться им можно долго. Это хорошо – покупать новое придется нескоро. Особого внимания у меня требовала ванна, поэтому, даже не прочитав толком инструкцию, я нанесла средство и совершила большую ошибку!!! На ванну нужно наносить только разведенное средство 1:10, иначе, как и я испортите эмаль (ну, мне наукой будет в другой раз). Все загрязнения убрались, пришлось немного потереть, но усилия эти были незначительные. Теперь стараюсь раз в неделю слегка обрабатывать ванну, чтобы не скапливалось (поэтому и фото у меня нету до-после).

С нанесенным средством

Зато сфотографировала раковину. Даже не ожидала, что известковый налет скапливается под раковиной. Туда стекают капли и брызги воды, и там начинает образовываться налет (я, честно сказать, даже не заглядывала туда никогда). У меня ситуация была запущенной, поэтому сравнить До-После будет с чем Wink На раковину я наносила уже по-правильному разведенное средство. Интересно, что при нанесении начинает образовываться плотненькая активная пена и уже через 5 минут можно просто стирать грязь жесткой стороной губки.

Нужно было чуть-чуть потереть

Средство не пахнет хлоркой и вроде бы не разъедающее, но я все равно работала в перчатках, и всем рекомендую беречь руки!! Покупала, где и раньше, на всякий случай прикрепляю ссылку [ссылка] .

После

Подводя итог, говорю, что средством я довольна! Расход небольшой, результат очистки – очевидный, но внимательно читайте инструкцию, оказывается, эмаль на раковине и ванной – это не то же самое, что эмаль на унитазе.

Достоинства
  • Абсолютно универсальное
  • Без резкого запаха
  • Быстро удаляет налет
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Для меня пока недостатков нету
Ирина Кравцоварекомендует