Опубликовано 11 Июль, 2011 - 23:27

Обожаю все средства немецкой фирмы Hansgroe. Хотя вся бытовая химия этого концерна сделана в Голландии. Цены достаточно высокие. Но это того стоит. Об универсальном средстве я уже рассказывала на страничке http://irecommend.ru/content/tolko-bez-reklamnykh-... . Для кухни выбрала средство для удаления жиров. Использую его везде: керамическая поверхность плиты, микроволновка, вытяжка, холодильник, плитка. В общем, везде, куда попадает жир. Средство очень нравится потому, что после пяти минут нанесения, достаточно протереть тряпкой. И все будет чисто. Очень люблю те средства, которые срабатывают что называется реально. Все средства этой фирмы - помошник для любой женщины.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Удаляет жир мгновенно
annaevaрекомендует
  • 02.07.2016 - 20:09
    +ФОТО! Всё!!! Я нашла для себя крутое средство для борьбы с жиром на кухне))
    Этот жаркий, летний, выходной денек я не выбралась из города и поэтому пребывала в очень нервном настроении. Зайдя на кухню..мне в глаза лез только один негатив...а вернее кухонные предметы, которые были в жирных пятнах)) Стало понятно..мой выходной день пройдет в борьбе с этим жиром!!
  • 01.05.2014 - 20:19
    Средство для чистки печей и духовок
    Этим средством я пользовалась ,если смотреть по дате выпуска с 2007года. Хватило на долго.Хочу приобрести еще GZIZLI но теперь не только для себя, дочери подарю, что бы была чистота на кухне. Посуда сияет, кастрюли отмываются и блестят, духовка всегда чистая без пригари.
  • 28.07.2016 - 13:55
    Гелевое средство для удаления особо стойких и подгоревших жиров.
    С гелем "FLAT" я знакома уже давно, лет так пять-шесть и не изменяю ему на протяжении всех этих лет. Раньше я покупала его в хозяйственном магазине. Потом он куда-то пропал. И нашла я его на Озоне.   Запах специфический, сильный. Отдушку я вообще не чувствую, в нос "бьёт" только химия.
  • 08.03.2013 - 00:18
    Смесители сияют после Бингосила.
    Это экономное недорогое средство для чистки поверхностей прекрасно справляется с очищением нержавейки. Смесители, краны и раковины просто сияют после Бингосила. Особенно хорошо чистит он с использованием вискозных салфеток.
  • 06.02.2012 - 10:57
    Опасно! Получил травму от чистящего средства
    Решил жене сделать подарок на годовщину свадьбы - убраться в квартире. Начал с кухни. Решил помыть плиту и кастрюли средством Шумавит - очень хорошее средство в плане очистки. Покрыл средством поверхность, подождал пять минут и без труда сходят все жиры! Средство супер.
  • 22.05.2012 - 10:39
    Супер средство!!
    Средство для чистки кафеля Сияющий кафель я покупала за 35 рублей ,средство очень хорошее. В состав входит всякая бяка ,поэтому пользуйтесь перчатками !
  • 17.07.2019 - 12:44
    Если не докапываться к составу, то идеально. Приятный аромат, отличный результат действия, но далеко не Эко.
    Всем привет! Поехала на недельку другую погостить к папе. Папа у меня холостяк, живёт один, только дочки наездами приезжают. Ну и порядок у него соответствующий. По приезду, я обычно сперва привожу в порядок кухню: плита, чайник, кафель отмываю от налета жира и нагара.
  • 22.02.2015 - 14:19
    Для ежедневной поверхностной уборки, но не более... Фото в действии.
    LOC - Чистящее средство для кухни - мой идеальный помощник по хозяйству. Впервые банку с зелёным зельем я приобрела ещё лет 8 назад после презентации дома у кого-то из представителей AMWAY. С тех пор постоянно заказываю Уборка- это моё всё. Мне надо, чтобы всё блестело и при этом быстро.
  • 10.01.2017 - 15:48
    Хорошее средство по весьма бюджетной цене. Плюсы и минусы. Кому и для чего подойдет
    Всем привет! Вы любите готовить? Я - обожаю! Но увы, вместе с полным холодильником, возникает еще одна проблема - грязные, жирные рабочие поверхности, плита, и мой кошмарный сон - духовка. Скажу так, раньше я выдраивала все "Фейри" и мочалками. Это был долгий и трудоемкий процесс.
  • 23.06.2021 - 19:00
    Самое лучшее средство от бородавок, которое помогает кратчайшие сроки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о средстве, которое помогло нам избавится от бородавок в самые коротние сроки. Начну с того, что после отдыха в санатории на ножках дочки появились три огромные бородавки и для того, чтобы избавится от них мы обратились к дерматологу и…
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 01.09.2021 - 07:33
    Сначала понравился этот удалитель кутикулы, а потом разочаровалась. Средство для удаления кутикулы Kapous Body Care Manicure&Pedicure Cuticle Remover
    Привет! Во время нашествия коронавируса как-то не складывается у меня с походами на маникюр. Как только я хотела пойти на покрытие гель-лаком, то заболела сама. А потом заболела мастер. В итоге, по-старинке, решила достать свои средства и сделать маникюр самостоятельно.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 26.06.2021 - 18:28
    Мой не заменимый помощник в борьбе с налетом и ржавчиной - думала я когда покупала, но в использовании другой результат
    Здравствуйте! Уверена налет и ржавчина проблема во многих домах и не все средства способны с ней эффективно справится. Для меня важно, чтобы в доме была чистота и порядок, поэтому я выбираю хорошие проверенные средства и об одном из них мне хотелось бы рассказать сегодня чуть подробнее.