Cредство жидкое моющее HG Средство для удаления жира ЭКО - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: HG
Тип бытовой химии: Cредство жидкое моющее

• 31.10.2017 - 21:43
    Мне понравился! Для бюджетного просто отличное!)
    Вот уже как месяц пользуюсь бюджетным средством для мытья стекол с распылителем CleanOK. Цену не вспомню, но она была точно не более 100 рублей. Упаковка с жидкостью синего цвета совершенно простенькая:   Информация об использовании, да и вообще стандартный набор представлен на обороте: Распылитель …
  • 19.04.2015 - 22:33
    Аурус - средство для чистки потемневшего серебра. Плюс фото с результатом
    Здравствуйте.Мать отдала мне свои серебряные сережки, а они такие потемневшие, будто черненое серебро, (жаль, нет фотографии, насколько они были черные "до", ибо не верила, что что-то кардинально изменится).
  • 24.05.2017 - 08:44
    Бюджетное средство, но детское ли? Состав. Фото.
    Всегда покупаю средства для детской посуды, т.к. у меня двое детишек. Стараюсь выбирать средства с мягким и безопасным составом. Данное средство было куплено главой семейства, который в составы вникать не привык. Раз написано для детской посуды, значит для детской! О самом геле.
  • 15.09.2018 - 12:12
    Настала твоя очередь убираться?-Теперь это не беда.
    Всем привет! В этом году я стала студентом,пришлось съехать от родителей ближе к месту учебы. Решила снять квартиру с подругами. Когда настала моя очередь уборки,пошла в магазин за поиском моющих средств.
  • 08.07.2015 - 13:30
    Лучшее средство для удаления плесени!! Результат ошеломительный!! Работает без моего участия!!
    Редко когда чистящая химия вызывает такой восторг, особенно когда средство не разрекламировано. Была в магазине в поисках хорошего средства для чистки плесени. Увидела полку с новой серией химии. Потом я уже узнала, что это известная линейка бытовой химии из Голландии.
  • 11.07.2011 - 23:27
    Обезжирила всю кухню)))))
    Обожаю все средства немецкой фирмы Hansgroe. Хотя вся бытовая химия этого концерна сделана в Голландии. Цены достаточно высокие. Но это того стоит. Об универсальном средстве я уже рассказывала на страничке irecommend.rucontenttolko-bez-reklamnykh-... . Для кухни выбрала средство для удаления жиров.
  • 22.02.2015 - 14:19
    Для ежедневной поверхностной уборки, но не более... Фото в действии.
    LOC - Чистящее средство для кухни - мой идеальный помощник по хозяйству. Впервые банку с зелёным зельем я приобрела ещё лет 8 назад после презентации дома у кого-то из представителей AMWAY. С тех пор постоянно заказываю Уборка- это моё всё. Мне надо, чтобы всё блестело и при этом быстро.
  • Слишком эффективное средство! Но... + фото до и после
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу написать о средстве для удаления жира с кухонных поверхностей "Мистер Чистер". Выглядит флакончик вот так, ни чем не примечательно, стандартный баллончик.
  • 03.10.2016 - 21:31
    «Мастер Клинер» средство для удаления жира, сажи, нагара и копоти с плит, сковородок (как оно работает и что ним не стоит мыть)
    Сразу же, после первого использования, это средство стало моим незаменимым musthave-ом, а началась наша история знакомства так: Я переехала на новую квартиру и после нескольких готовок, чугунная решетка на плите быстро запачкалась жиром, который конечно же не отчищался ничем.
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.
  • 08.07.2020 - 09:12
    Да что ж такое? Уже рак на горе свистнул, а я прогоняю бородавку словом: «КЫШ». Как выбросить 500 рублей на ветер?💎 Криотерапия от Веруклин-бесполезная трата денег. Нашла аналог эффективнее.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Не знаю, беспокоила ли эта проблема вас так, как меня. Но я столкнулась с проблемой небольших бородавок на затылке и шее. На затылке среднего размера, на шее очень мелкие. Я изучала проблему возникновения папиллом, бородавок.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 07.08.2020 - 17:18
    Как быстро избавиться от бородавок и папиллом? Фото до и после.
    На пальчике уже давно появилась небольшая шишечка, сначала была очень похожа на укус комара только телесного цвета, затем стала похожа на небольшую мозоль. Дискомфорта не вызывало, поэтому и не обращала внимание. Спустя месяц или более взглянув поняла, что шишечка стала больше.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 04.07.2020 - 19:35