Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 03:00

несколько раз

Всем доброго времени суток! В ожидании весны разбирала шкафы и увидела одну замечательную штуку и решила здесь про неё написать.

Перед рождением малыша затеяли ремонт в комнате. А так как опыта у супруга в этом деле не очень много, то не обошлось без огрехов. Самые для меня неприятные- это то, что белоснежные пластиковые окна-двери в комнате перестали быть таковыми, так как пятна от грунтовки и строительная пыль сделали свое грязное дело) Что только я не перепробовала-порошки,гели, средства для чистки туалета, но чистоты так и не добилась. Нет, чище,конечно,стало. Но до "идеала" было еще далеко.

И вот однажды зашла в один хозяйственный магазин. И мне на глаза попался стенд со средствами фирмы HG.

А "Средство для очистки пластика,обоев и окрашенных стен" просто взывало забрать его домой)) Я его таки взяла и не прогадала. Всё отчистилось. Правда по инструкции держать надо было всего 10 минут, но на особо вредные участки пришлось применять его несколько раз. На обоях я его тоже пробовала(они у меня моющиеся), отмылось всё замечательно, краска не стерлась, а пятна от грунтовки въедливые таки исчезли. Короче, довольна, как стадо слонов))) Еще очень боялась,что аллергия приключиться может. Но сильного запаха не наблюдалось. Единственное,что омрачило мою радость и довольство от средства это то,что курок сломался,а средства еще осталось пользоваться-не перепользоваться.

Но всё равно рекомендую) Курок-мелочь. Легко можно поменять триггер. К бутылке подошли подошли почти все триггеры от средств для стекол, которые у меня были. А более действенного средства для пластика я еще не встречала.

Достоинства
  • Действует быстро и эффективно
  • Подходит для пластмассы и пластика
  • Удаляет следы атмосферных осадков
Недостатки
  • Слабый курок у флакона
M@rgiрекомендует