Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 16:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогой читатель!

В данном отзыве хочу рассказать о зубной пасте корейского производства Mukunghwa «Crystal White» с ароматом клюквы и мяты. Всю жизнь я пользовалась пастами российского масс-маркета и так они приелись, что захотелось чего-то нового. Сразу скажу, купилась на эстетичный дизайн торговой марки.

Отбеливающая зубная паста Mukunghwa "Crystal White" с ароматом клюквы и мяты способствует устранению с поверхности зубов пятен, которые являются причиной потемнения эмали, и предотвращает кариес.

Тройной комплекс из гидроксиапатита, диоксида кремния и полирующего вещества придает белизну и сияние зубам.

Помните: не удаленный вовремя зубной налет приводит к образованию зубного камня.

Коробка слегка помялась при пересылке
Вот в такой коробке пришла паста. Слегка помялась.

И коробка, и сам тюбик переливаются на солнце. Оправдывают своё название "кристалльный".

Крышка откидывается, что очень удобно, когда руки мокрые после водных процедур.

Цена 139 руб.

Приобрела её на совместных покупках 100sp

Объём тюбика 110 г

Такого объёма мне хватило на 4 месяца. Паста очень экономичная. По консистенции гелевая, полупрозрачная, розового цвета. Хорошо пенится и имеет приятный мятный вкус, который не режет глаза. Запах напоминает какие-то конфетки или цветы. Эффект свежести длится не более, чем полчаса и пропадает бесследно.

А теперь поговорим о главном обещании производителя: с зубов должен пропасть налёт, мелкие пятна, а появиться должно сияние. На двух моих жевательных зубах имеются маленькие коричневые пятна налёта, которые паста за время применения так и не убрала. От природы желтоватый оттенок зубов тоже не изменился. Зубная паста хорошо убирает налёт и очищает, на этом всё. Думаю, от остальных проблем поможет только профессиональная чистка у стоматолога.

диоксид кремния (стоматологический кремний), натрия монофторфосфат (500 pmm), токоферол ацетат, гидроксипапатит.

Думаю, можно попробовать зубную пасту Mukunghwa «Crystal White» для разнообразия или если вы не любите резкий аромат мяты. Вы получите по крайней мере эстетическое удовольствие от красивой упаковки. Но в плане эффективности существует много средств получше.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Приятный вкус и аромат
Риноарекомендует