Опубликовано 20 Январь, 2021 - 14:17

Я в постоянном поиске идеальной зубной пасты. Сейчас у меня в любимчиках Mukunghwa Scarlet Beauty Clinic Classic White - Гелевая отбеливающая зубная паста с ароматом ягод и мяты. Уже второй тюбик использую.

От производителя

Гелевая зубная паста Mukunghwa Scarlet Beauty Clinic Classic White эффективно отбеливает зубы и удаляет зубной камень. Паста экологически безопасна, включает в себя натуральные экстракты малины и яблока. 78000 отбеливающих гранул и очищающий компонент быстро и эффективно придают зубам белизну и яркость. Гидроксиапатит заново формирует структуру поврежденного зуба, сглаживает шероховатости на его поверхности. Пирофосфат натрия и кальция укрепляют эмаль. Очищающий состав пасты натурального происхождения минимизирует воздействие на десны, а его низкая абразивность позволяет эффективно очистить зубы без повреждения эмали. Паста не содержит парабенов, этанола, искусственных красителей.

Вот, что написано на коробке: описание и состав

И действие в картинках

Упаковка

Тюбик пасты идет в объеме 110г. Коробка сделана так, чтобы в магазинах было удобно ставить в разных положениях (производитель даже об этом подумал).

А это с другой стороны та же самая коробочка

Носик тубы закрыт, так можно быть уверенным, что пастой никто не пользовался до покупки (да и такое бывает) и что ни воздух, ни влажность не попала внутрь.

Колпачок удобно открывается. Мне нравится именно такой, откидывающийся, чем когда надо откручивать.

Консистенция

Сама паста в виде геля нежно-розового цвета с еле заметными вкраплениями абразивных частичек (сразу скажу, не пугайтесь, они эмаль не царапают и не повреждают).

Аромат

Сладковато-ягодный с нотками мяты, очень легкий и ненавязчивый.

Вкус

Немного сладковатый, но я его ощущала только в первые разы использования пасты. Дальше, видимо привыкла и перестала замечать.

Использование

Паста отлично пенится, хватает небольшой горошинки.

Действие

• Очищает отлично, после нее зубки гладенькие и блестящие. Абразивные частички нежно удаляют загрязнения и полируют зубки, при этом не царапают ни эмаль, ни десну.
  • У меня очень нежная десна, может при чистке начать кровоточить, но от этой пасты ни разу не кровила.
  • Запах также отлично удаляет.
  • Удаляет налет и отбеливает, но только тот, что скопился на зубах за день. Если хотите отбелить зубы на пару тонов, но это вам уже к стоматологу больше. Если честно, не встречала зубные пасты, которые отбеливают эмаль, даже разрекламированные тайские с этим не справляются.
Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает зубы
Недостатки
  • Нет
МарияМирабеларекомендует
21.01.2021
Какая симпатичная, тоже такую хочу! А где вы её брали? Она дорогая?)))
Я брала на 100sp, но 2 нас и в обычных супермаркетах продаются такие, живу на Дальнем Востоке, Корея и Япония рядом. Стоит около 130 руб.