Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 14:33

Чистящий Крем Пемолюкс "Сода 5" Лимон

Ради эксперимента решила изменить своему любимчику - Чистящему крему с отбеливающим эффектом Cif Ultra White Cream и попробовать новинку - Чистящий крем Пемолюкс "Сода 5".

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

1. Эффективность против жира и въевшейся грязи.

2. Универсальное использование по всему дому.

3. Бережное очищение разнообразных поверхностей.

4. Безопасное средство без агрессивных химикатов.

5. Аромат чистоты и свежести.

Мощная, но бережная форма крема с эффектом "Сода 5" подходит для очищения стеклокерамических плит, кухонных столешниц, ванн и раковин, а также керамических, эмалированных, металлических и других твёрдых поверхностей.

Сам крем светло-желтоватого цвета.

Консистенция средней густоты.

Расходуется экономично.

После чистки остаётся довольно ощутимый запах лимона.

Со своей задачей справляется хорошо, загрязнения с плиты, раковин, столешницы убирает быстро и без усилий.

Единственное, насчёт удаления застарелых пятен ничего сказать не могу.

Но такую белизну поверхностям, как чистящий крем Cif Ultra White Cream не придаёт,

поэтому в дальнейшем покупать больше не буду.

✔✔✔

Страна-производитель: Украина.

Объём: 500 мл.

Цена: 100 руб.

Чистящий Крем Пемолюкс "Сода 5" Лимон - СОСТАВ

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Экономичный
  • Эффективный
Mysteriousрекомендует
25.11.2014
А мне не очень понравился со стойки жиром совершенно не справляется, а так для раковин неплохое средство
25.11.2014
Буквально в воскресенье мыла таким плиту Smile Но тоже не очень понравился, его самого потом отмывать надо Smile Да и с застарелым жиром не справился.
мне очень нравится! отлично отмывает жир! Smile
27.11.2014
крем ещё не пробовала, много лет пользуюсь порошком ПемоЛюкс для раковин самое то.
27.11.2014
Таким тоже иногда пользуюсь Smile
28.11.2014
полезная вещь
15.05.2015
Спасибо за отзыв)
05.05.2022
Не покупала такое средство, учту Smile .