Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 17:57

Чистые окна и зеркала - это, пожалуй, единственная недосягаемая для меня вещь в доме. Стоит мне вымыть окна, как идет дождь, а чистыми зеркала бывают от 30 до 60 минут (в ванной тут же надо кому-нибудь в душ), а все остальные зеркала буквально требуют, чтобы их облапали...

Если бы еще у меня было нормальное средство для мытья стекол и зеркал, я бы не так расстраивалась, но ведь его нет. Или не было, до тех пор, пока я не нашла для себя средство для стекол и зеркал Wonder lab.

Где купить: маркетплейсы

Цена: в районе 600 рублей

Объем: 550 мл

Чем мне нравится средство Wonder lab, помимо того, что оно экологичное?

Это инновационное и безопасное универсальное экосредство для стекол и зеркал WONDER LAB разработано для ежедневного ухода за окнами, зеркалами, мониторами, глянцевыми поверхностями и люстрами. Благодаря инновационной формуле BIOMICROGEL® универсальное средство не оставляет плёнок, царапин и разводов. Не содержит спирты и отдушки. Удивительная формула экосредства безопасна для всех членов семьи и окружающей среды.

Хотя бы отсутствием неприятного химического запаха, что обусловлено отличным составом, конечно.

Далее, средство для мытья стекол и зеркал Wonder lab не оставляет разводов: магия какая-то - я вытираю зеркало тряпкой, затем дополнительно бумажным полотенцем, и по десять раз им водить не нужно!

Быстрое и качественное мытье - это все, что мне нужно от подобного средства. И я это получила. Ура!

Распылитель крайне удобный - распределяет средство равномерно, не бьет огромной струей.

Расход средства крайне экономичный. У меня в принципе таких спреев надолго хватает, но этот, мне кажется, буду тратить пару-тройку лет.

Рекомендую? Безусловно!

Красная_Магнолиярекомендует