Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 03:23

Всем привет! Как ни крути, а уборка в доме это важный аспект нашей жизни! В чистой квартире и дышится легче, и спится спокойнее!)

Вот только не хочется ради этого часами тереть, мыть, чистить, как это бывает с не самыми эффективными помощниками! Идеальное решение для меня – качественное, надежное и многофункциональное средство, которое не только легко удалит загрязнения, но и сделает это на разных поверхностях.

Продукция Wonder lab давно заинтересовала меня своим особым подходом к производству, ведь основой этой продукции являются овощи и фрукты, а такое на моей памяти, дайте подумать… Однозначно впервые!

Среди всех видов уборки, мытье зеркал и стекол, пожалуй, одна из самых неблагодарных затей! Плохое средство, неподходящая тряпка, и вот они разводы, будто бы и не мыл ничего – «доставай мочало, начинай сначала!»

Помимо визуальной картинки, именно по зеркалам у меня уже давно пунктик! Наверное, многие мамы сталкиваются с любовью малышей целовать себя любимого в отражении? Мы это проходили по полной программе, и одно время я даже совсем перестала мыть нижнюю часть зеркал, просто потому, что не хотела, чтоб дочь облизывала всю эту химию! Потом стала искать наименее вредные средства и вот, пожалуй, яркий пример одного из них - Средство для мытья окон, зеркал, мониторов, глянцевых поверхностей и люстр Wonder lab Gloss universe.

Стоимость одного флакончика в районе 200 рублей, но все конечно зависит от места покупки.

Объем – 0.5 л.

Флакончик оформлен непривычно ярко для подобного рода средств. Благодаря современному дизайну в магазине на него невозможно не обратить внимание.

На обороте вся необходимая информация.

Средство полностью биоразлагаемо и не содержит спирта и отдушек, благодаря чему является безлопастным для всех домочадцев.

Жидкость внутри флакона абсолютно прозрачная, словно вода и не имеет абсолютно никакого запаха.

Ее количество можно отслеживать благодаря специальной полоске.

Один из важнейших моментов – наличие распылителя.

Он удобен для использования, хорош, ложится в ладони и быстро реагирует на нажатие.

Кроме того его при необходимости можно заблокировать, чтобы до средства не добрались ни дети, ни животные.

Два варианта подачи жидкости позволяют выбирать в зависимости от ситуации и загрязнения – одной струей, или множеством капель.

Я очень люблю многофункциональные флакончики, способные заменить собой сразу несколько средств. Это экономит деньги и место, а так же сокращает время уборки, избавляя от необходимости бегать от одного пузырька к другому.

Данное средство предназначено для очищения окон, зеркал, мониторов, глянцевых поверхностей и люстр.

Я опробовала его на всем, кроме последнего и по всем направлением оно меня очень порадовало! На моей памяти именно средства для стекол имеют самый едкий и раздражающий запах, потому в первые секунды я даже растерялась, подумав, точно ли получится им что-либо отмыть?

Как выяснилось, тревога была ложной! Пятна, разводы, следы от рук – все удалилось без остатка!

Для примера небольшой тест-драйв на примере зеркала.

Вот «ДО»

Старалась «ляпать» по нему поинтенсивнее, так что было без намека на чистый сантиметр.

Нанесение в режиме тонкой струи.

Распыление.

В результате поверхность абсолютно чистая – до скрипа! И это при минимуме усилий и получасовой возни.

Расход у данного средства крайне экономичный, и даже спустя месяц регулярного использования оно не уменьшилась даже на четверть! К покупке однозначно рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
Очищает просто идеально
15.10.2019
Дома много зеркальных поверхностей. Пригодится)
Очень нужное средство Smile
Какой стильный флакончик)
Отличное средство! Так хорошо очищает стекло Smile
15.10.2019
не видела такое в продаже
15.10.2019
О классное! Не видела такое.
Главное, что безопасное!
16.10.2019
Хороший результат. Люблю безопасные средства ?
для меня просто актуалочка! обожаю сейчас все то, что для уборки