Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 04:02

Средство для мытья зеркал и глянцевых поверхностей должно быть в доме всегда! Ведь насколько чисто натерто зеркало будет зависеть настроение! Всегда приятно любоваться на себя и видеть себя, а не пятна.

Это средство - однозначно требует внимание каждого - потому не содержит ароматизаторов и на запах, ровно такое же как вода!

Для семей с детьми в доме - это средство подойдет, как нельзя лучше!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Объем 500 мл
Цена 199 рубль на Ozon
Производство Россия

ОПИСАНИЕ:

• Средство для мытья окон, зеркал, мониторов, глянцевых поверхностей и люстр. Не оставляет разводов, предотвращает повторное появления пыли. Безопасно для детей и домашних животных! Основа рецептуры это БиоМикроГели. Получено более 80 международных патентов. Это нанотехнологии, размер частиц до 1000 нанометров, за счет этого под действием естесственных термодинамических свойств, частицы облепляют молекулы грязи, при этом имея тесные связи друг с другом эффективно удаляют их. За счет этого удалось сократить использование ПАВов до 3 процентов и только органического происхождения. Всемирный фонд охраны дикой природы разрешил использовать свой логотип на нашей продукции как знак уважения к новой формуле и рецептуре в целом. Конечно, мы не используем вредные добавки, фосфаты и токсичные спирты.

Что мне в нем понравилось и думаю, может зацепить каждого, средство будто вода! Но эффективно натирает поверхности до блеска! Рекомендуют использовать водогон, видимо чтобы блеск был и не было разводов, но у меня его нет, и бумажными полотенцами все прекрасно натерло до блеска.

Средство не оставляет разводов и не пахнет, а что еще от него нужно? При том, что производитель обещает, что средство на 100% биоразлагаемого и производится из овощей и фруктов.

После таких обещаний я конечно же начала изучать состав.
И скажу так, что он неоднозначный! Он не раскрыт полностью в нем есть не полная информация.

СОСТАВ

• полисахариды природного происхождения, амфотерные пав, алкилогликозид, консервант, вода

Многие компоненты прошли проверку на натуральность. Но есть неоднозначные ингредиенты, которые не расшифрованы,что именно производитель использовал.

Амфотерные пав - может быть и не натурального происхождения. Их много разновидностей и на натуральность проходят проверку всего лишь 4. К сожалению, что на сайте, что на упаковке нет название этого ПАВ.

И консерант - также не написан какой именно, потому что есть синтетические, а есть и натуральные. Конечно информация дана не вся((

ВНЕШНИЙ ВИД
На что я сразу обратила внимание,это блокатор. Для меня это важно, потому что в доме дети. Очень удобный носик, если его повернуть то сколько не нажимай на ручку от дозатора, он не будет работать.

Тут твердая 5! Отличный блок.

Дизайн очень яркий, Вся упаковка говорит о том что средство полностью разлагается в течение дня. Это очень хорошо, забота об окружающей среде. Мне средство понравилось в буквальном смысле всем!!

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Жидкость внутри по всем параметрам напоминает воду. Она полностью прозрачная и не имеет запаха,вот только очищает и натирает достаточно хорошо, чтобы назвать ее водой))
Без красителей и ароматизаторов.

ПРИМЕНЕНИЕ

1. Первая поверхность, которую я решила проверить - это окно!
Пока погода еще позволяет мыть окна. Этим летом я этого не делала,и пятен как раз накопилось.

Во время применения был замечено,что средство хорошо натирает стекло. Использовала я только его и салфетку.

Предварительно я не мыла окно. Знаю многие сперва разводят мыльный раствор и моют, а потом только натирают.

Я наверное слишком ленивая, не люблю этого делать)

Я распыляю на само стекло и протираю бумажным полотенцем сперва грязь. А потом со второго раза я распыляю и уже натираю поверхность. очень легко и эффективно.

Окно засияло и не было разводов. Через окно отлично фотографирует и видно так, будто я стою рядом.

Телефон прекрасно приближает и ни одного пятнышка не засняло)). Будто и не через стекло идет съемка))

2. Зеркало
Мою зеркало по тому же способу. Без предварительного очищения. Распыляю и через минуты вытираю бумажным полотенцем. И зеркало ухоженное и идеально чистое.

На полочку я тоже распылила средство

Даю ему минуту, чтобы он размягчил грязь и просто вытираю

Уборка занимает минимум энергии, сил и времени! Не больше пару минут и чисто.
Без пятен, разводов и сильного аромата.

3. Раковина.

Хоть она и не относится к глянцевым поверхностям, но блестит она очень здорово.
Специально выжидала момент, когда она хорошенько загрязнится. Чтобы проверить средство в деле

Распылила подождала минуту и прела губкой. Все чистота! И так быстро!

4. Также это средство можно использовать для мониторов - я этого не делала, все же предпочитаю профессиональные салфетки, и не хочу рисковать плазмой ради проверки))

5. Уверенна, что после экспериментов с раковиной, зеркалом и окном - средство прекрасно бы отмыло и люстру. Но у меня натяжные потолки)))

Спрей рекомендую к покупки, как экологически чистое и эффективное!!

Средство использовала более двух месяце и они почти полное! Расход очень экономичный.

Достоинства
  • Без запаха
  • Натуральное
  • НЕ требует предварительного очищения
  • Нет разводов
  • Подходит для многих поверхностей
  • Средство работает
  • Универсальное и эффективное
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не раскрыт полностью состав.
Tatiana Fedorova1986рекомендует
А я как-то опасаюсь такими средствами мониторы мыть
И я не стала. Боюсь
Отличное)
Очень понравилось)
14.10.2019
Не использую средства для мытья окон. У меня всегда разводы потом на стеклах. Делаю по инструкции, и все равно ерунда выходит.
у меня для этого всегда мистер мускул, и никаких разводов!!! А теперь это экологически чистая альтернатива. Там инструкцию то читать не нужно) Напшикать ,подождать секунд 50 и бумажным полотенцем протереть и повторить для сияния))
Класс! На заметку!
Отличное средство. Натуральное и универсальное
14.10.2019
Идеальное очищение! Раковина особенно показательна!
С раковиной он отлично справился
Классное средство, с удовольствием попробовала бы такое ?
Рккомендую! Ничего лишнего в составе, но эффективно! А еще не имеет запаха. С детьми это важно)
Отличный результат!
Отлично отмыл и разводов не оставляет
14.10.2019
Тоже пользуюсь средством этой марки, очень довольна
Хорошо! Этим я очень довольна осталась)))
14.10.2019
Мне очень понравилось это средство
Возьму на заметку
14.10.2019
вечная борьба с разводами, интересное средство
Результат весьма показателен
Очень хороший
15.10.2019
Мне бы такое средство точно не помешало)))
Универсальное и для окон , и для ванной. Хорошее
20.10.2019
Отличный результат! Я давно в поиске хорошего средства для очистки зеркал, но многие, к сожалению, оставляют разводы? а тут идеально ?
разводов нет от него))) Протираю обычным бумажным полотенцем)