Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 19:03

Часто бывает такая ситуация, когда необходимо помыть руки, а воды поблизости нет, в этом случае всегда в ход идут влажные салфетки. Но влажная салфетка только удаляет грязь и делает кожу визуально чистой, микробы при этом не огибают, а остаются на руках. Чтобы удалить микробов и избавиться от риска заразиться какой-либо инфекцией я всегда использую гигиенический гель. Но, к сожалению, при частом использовании это удовольствие не дешевое. Чаще всего я брала антисептическую жидкость в аптеке или на кассе в Магните, где за поузырек в 50-60 мл. платила около 100 руб., теперь такое средство появилось в магазине Fix Price за 39 руб (за пузырек 100 мл.)! Теперь как увижу там, покупаю сразу два! Единственный минус (он же плюс при такой цене)- это большой объем, не люблю таскать тяжести, а в дамской сумочке, как известно чего только нет... Но как всегда, выход есть- перелить в пузырек меньшего объема =)

Средство прозрачного цвета, не сильно жидкое, в виде геля. Расходуется экономично, дозатор удобный, достаточно одного нажатия, чтобы нанести средство на обе руки. Запах не резкий, достаточно приятный, быстро исчезает. Если есть мелкие порезы и царапинки- будет щипать.

Гель отличный, рекомендую всем!

Читайте отзывы о других моих удачных покупках в магазине Fix Price!

Чтобы не пропустить мои новые отзывы подписывайтесь на мою страничку:

[ссылка]

ЕленаГрирекомендует
Нужная вещь)
29.06.2014
Это точно!
08.08.2016
Спасибо за информацию!Тоже всегда покупала в аптеке гель.Обязательно куплю в Fix Price Smile.