Опубликовано 13 Июль, 2014 - 18:46

Всем доброго времени суток!

Весна, пора обострения всех болезней и прочих не приятных штук! Долго искала идеальное средство, чтобы не сушило руки, и убивало вредные бактерии, когда нет возможности вымыть руки.

Находясь в Fix Price я увидела данное средство. Стоял именно этот гель для рук и спрей. Взяла именно гель, т.к. упаковка мне больше понравилась Smile

Плюсы данного продукта: экономичный, реально очищает кожу рук, не оставляет пленку (хотя по началу мне казалось, что он забивает кожу рук), не сушит, имеет в составе практически 50% спирта (считаю это плюсом, т.к. реально дезинфицирует), умеет удобный дозатор, приятная цена 100мл за 39 рублей, тает в руках))) .

Дозатор
Сам гель

Минусы данного продукта: купить можно только в Fix Price; мне не очень нравится запах, какой-то он не много странный. Как я говорила ранее, мне казалось, что он забивает поры кожи рук. Но на самом деле я просто им перебарщивала. Не стоит часто использовать его, лучше все таки помыть руки с мылом, т.к. может убить и полезные бактерии. Думаю использовать надо именно тогда, когда нет вариантов помыть руки с мылом. Состав, конечно, не очень и хороший, но все же использовать можно Smile

Состав
Состав, описание

Срок использования геля лично мной 6 месяцев. Кстати, пользовалась не только я одна, а вся моя группа практически Laughing out loud Этой баночки нам хватило на долго как вы видите. И еще крышечку я потеряла, она не особо хорошо держатся. Гель лежал в сумке без крышки и ни разу не вытек Smile

Объем: 100 мл.

Срок годности: 24 месяца (2 года).

Сделан по ГОСТу.

Цена: в сети магазинов Fix Price 39 рублей.

Производитель: ОАО "Аромат", Россия, Республика Татарстан, г.Казань.

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Объем
Недостатки
  • Запах
  • Крышка плохо держится
  • Химические компоненты в составе
Kimisoulрекомендует