Опубликовано 7 Июль, 2020 - 08:21

Бренд GlorYes! уже много лет занимается производством многоразовых подгузников для деток, поэтому и в средствах для стирки знает толк. В этом отзыве расскажу про стиральный экопорошок для детских вещей GlorYes Белый пион.

стиральный экопорошок для детских вещей GlorYes Белый пион

Средство, объёмом 450 гр выпускается в обычной картонной упаковке, чтобы порошок не просыпался, я храню коробку в полиэтиленовом мешке.

детский порошок GlorYes

Запах стирального порошка GlorYes это просто фантастика, приятный, ненавязчивый аромат пионов. Выстиранное бельё сохраняет этот запах какое-то время, он абсолютно не раздражает ребёнка.

У нас из-под крана течёт жёсткая вода, в связи, с этим расход стирального порошка увеличивается, обычно я кладу максимальную порцию средства.

стиральный экопорошок для детских вещей GlorYes Белый пион

Порошок имеет мелкий размер, он без цветных гранул, просто белая крупка. Стиральный экопорошок GlorYes не пенится в барабане стиральной машины и хорошо растворяется.

Чистые вещи не имеют на себе мыльных разводов, средство хорошо выполаскивается из структуры ткани, не делает её жёсткой.

детский порошок GlorYes

Порошок хорошо справляется со своей задачей, он отстирывает загрязнения и не делает одежду более тусклой. Удаляет даже сильные загрязнения, а если необходимо отстирать сложные пятна, например, от фруктов и овощей на светлой ткани, то я добавляю отбеливатель.

Я стираю этим средством как светлое, так и цветное бельё. Ткани не сереют, цвета не тускнут. Если в стирке попадаются махровые полотенца, то на выходе они получаются пушистыми, их волокна не сбиваются.

стирка с GlorYes

Стиральный экопорошок GlorYes! Белый пион имеет мягкий состав, поэтому хорошо подходит для стирки детской одежды. Скажу честно, я давно отошла от стирки сыпучими порошками и обычно пользуюсь гелями, этот переход случилось сразу после того, как у ребёнка появилась аллергия на один популярный стиральный порошок для детского белья. С использованием GlorYes никаких проблем с кожей у ребёнка не возникло, средство не вызвало аллергии и дерматита.

стиральный экопорошок для детских вещей GlorYes Белый пион

Для нас GlorYes Белый пион стал хорошим порошком с качественным и более безопасным составом. Его работой с тканями и загрязнениями я довольна, немного неудобный формат упаковки, но это можно перетерпеть.

🌿 Многоразовый подгузник: от рождения, до приучения к горшку

🌿 Надувной пеленальный матрасик Икеа

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь