Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 07:25

несколько раз

Как и большинство мам, которые ждут малыша, особенно первого, ко всему подходишь с особым вниманием. Порошок решила купить тоже специальный, для детских вещей. А точнее гель, на мой взгляд они лучше отстирывают и лучше выполаскиваются из одежды. На упаковке указано " 0+ С первых дней жизни" что также сыграло в пользу для покупки именно этого средства. Постирала сначала свои вещи этим гелем, отстирывает в целом не плохо, но знаю порошки которые лучше отстирывают за меньшие деньги, но самое главное что меня сильно смутило это ужасный запах порошка, который остался даже после четырех полосканий!

Решила попробовать положить меньше геля и постирать совсем новые детские вещи, стирала при температуре 40 градусов. В результате запах от него все равно очень и очень сильный!!! Ну как такое можно одеть новорожденному?? Почему такая ужасная отдушка?? Я, конечно, буду перестирывать или переполаскивать еще много раз, но одежду после этого геля одевать новорожденному мне кажется не совсем безопасно! Даже мне, взрослому человеку, захотелось чихнуть.

Не рекомендую для детских вещей!

Достоинства
  • Эффект кондиционера
Недостатки
  • Запах
  • Цена завышена
Татьяна 9131не рекомендует