Опубликовано 25 Август, 2021 - 14:37

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о кокосовом молоке Foco. Знакома с ним уже год точно. С тех пор как мой любимый производитель кокосового молока изменил свой состав и добавил в продукт эмульгатор, пришлось в срочном порядке менять любимчика.

Поизучала отзывы и составы, решила остановиться на Foco, его оказалось проще найти в интернет магазинах, по цене выходит не очень бюджетно - около двухсот рублей без скидки. Банки хватает мне на два раза - два завтрака. Больше двух суток хранить нельзя, как написано на банке.
Состав натуральный, если верить производителю - кокосовая мякоть и вода, также на банке радует глаз наличие «зелёного евролиста» - знак качества и чистоты органического продукта.
В условиях хранения также сказано, что после вскрытия нужно перелить молоко из железной банки в стеклянную тару, хранить в холодильнике.
Молоко я бы не назвала нереально сладким, там нет искусственного сахара, но мне на пп вполне подходит. Варю на этом молоке кашу для всей семьи, всем нравится сливочный вкус.
В общем , к покупке рекомендую, попробовать точно стоит, найти в продаже можно на озон, Wildberries и других магазинах.
Всех благодарю за внимание и желаю приятных и удачных покупок !

Достоинства
  • Натуральный
  • Органический
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорогой
  • Мало аромата
  • Мало хранится
Пьяное солнцерекомендует
25.08.2021
Очень вкусное!
Даа🥰
25.08.2021
если перелить в стеклянную баночку, думаю, можно хранить?
Да, конечно, отлично! 👍🏻