Опубликовано 5 Август, 2024 - 14:02

Я всегда очень любила аксессуары , но с годами эта привязанность немного ослабла и забылась.

Верно подобранные украшения способны оживить образ, задать ему характер и внести изюминку.

И вот настал период, когда я ощутила внутреннюю потребность наполнить шкатулку новыми побрекушками.

Моя коллекция пополняется не только купленными изделиями , но и подарочными от различных ювелирных сетей.

Соколов - это тот бренд, который активно взаимодействует с другими магазинами разного профиля, за покупку в которых выдаются флаера на предъявителя и именно по такому в этот раз мне досталась серебряная подвеска с фианитом и о ней будет сегодняшний отзыв.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

✔️Наименование Бренда - SOKOLOV

✔️Производство - АО «Ювелит» (Россия, Кострома)

✔️Наименование ювелирного украшения - Подвеска из серебра с фианитом арт.: 94033264-800

✔️Стоимость - бесплатно (за совершённую покупку в магазине - партнере)

Разнообразием Соколов не удивляет , подвески меняются редко и появляются в паре вариантов , данная подвеска еще была в позолоченном виде.

> У П А К О В К А <

Упаковка у Соколов всегда стандартна и предоставляет собой запаянный пакетик с информационным вкладышем об изделии и это вызывает доверие.

> В Н Е Ш Н И Е • Х А Р А К Т Е Р И С Т И К И/

И С П О Л Ь З О В А Н И Е <

✔️Дизайн, уместность и носибельность

Классика, актуальная во все времена , подходящая всем девушкам и женщинам независимо от возраста и рода деятельности, деликатная и роскошная одновременно.

Работа, свидание и любой день и образ сольется в гармонии с данной подвеской.

Я влюбилась в нее по фото и хотела обладать ею, но очное знакомство все изменило.

По сути тут просто камень в рамке и на широком удлиненном подвесном колечке, волшебно переливающийся на солнце своими гранями и завораживающий этой красотой , но вживую он слишком мал и теряется на теле. Для меня минимализм оказался чрезмерным.

Его изящность подчеркнет короткая цепочка и место в яремной впадине. Возможно стоит надевать вместе с чем-то еще ярусно.

Круглый фианит прозрачный , но создает синие и фиолетовые блики.

Подвеска легкая и совсем не ощущается на теле.

✔️Вес, материал и драгоценные/недрагоценные камни

Серебро 800 пробы (низковато, но у других и вовсе бижутерий сплав)

Фианит недрагоценный

Вес - 0,31 грамм

Anna Simonovaрекомендует
Красота Smile вам очень идет
Вам очень идёт такое 😍
Спасибо! Очень приятно 🤗
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
06.08.2024
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку. Желаем хорошего дня!
Красивая подвеска!